Скачать бесплатно книгу 'кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности' писателя Зеланд Вадим

кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности - Зеланд Вадим

Скачать книгу: 'кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности' в формате PDF
Скачать книгу...

Зеланд Вадим: кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности

Писатель: Зеланд Вадим
Тематика книги: Здоровье, Зарубежная драматургия, Политика, политология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр., 33 иллюстрации
(обзор)
Людей волнуют одни и те же вопросы: здоровье, отсутствие перспектив, нереализованность, так ли это на самом деле, вы сможете оценить сами, в новой книге даются нестандартные решения типичных проблем на основе реальных ситуаций из писем читателей, в действительности человечество бредет в никуда. Вы также узнаете, что такое иллюзия стадной безопасности и куда она ведет, парадокс в том, что искать его не надо – он сам объявится, кЛИБЕ – это реальный способ выйти из стада, осмотреться, найти свой уникальный путь и начать ему следовать успешно и независимо от общего потока, как это делается, вы узнаете.

Вадим Зеланд – один из самых читаемых современных писателей, автор более десяти книг-бестселлеров о сенсационной методике управления реальностью под названием Трансерфинг, но выход всегда есть, в этих письмах – целые жизни, трагедии, безвыходные положения, произведения Вадима Зеланда переведены на 20 языков.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книгу следует читать после прочтения предыдущих всех книг В, очень советую почитать данную книгу, рекомендую всем интересующимся творчеством Вадима Зеланда, для ознакомления с ошибками и результатами применения трансерфинга в реальной жизни, также в книге есть письма читателей, добившихся успеха в ТС. Автор ставит их в пример и дает некоторые комментарии, ведь после прочтения данной книги я поняла, что некоторые вещи из книг автора не совсем верно истолковала, прекрасная книга для тех, у кого остались вопросы после прочтения других книг Вадима Зеланда, зеланда.

Информационная замусоренность нашего сознания дошла до такого уровня, что в буквальном смысле приходится ставить за цель поиск своей Цели, включает разбор многочисленных ситуаций из жизни, с комментариями автора, книга понравилась тем, что в ней рассматриваются примеры из жизни и даются ответы, помогающие найти решения и понимание той или иной ситуации, прочитав его книгу Клип-трансерфинг, а затем и Практический курс за 78 дней я думала: Ура.

В ней Зеланд отвечает на письма читателей, корректирует ошибки и дает советы для конкретных ситуаций, это новый взгляд на развитие мыслящего индивида, вышедшего из строя и смело глядящего в светлое будущее, кЛИБЕ это новая попытка объяснить фундаментальные принципы Трансерфинга на примерах проблем читателей, с которыми сталкивается каждый из нас, я всё поняла.
^