Скачать бесплатно книгу 'Опыт дурака-3. Как жить и добра наживать. Самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях' писателя Норбеков Мирзакарим

Опыт дурака-3. Как жить и добра наживать. Самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях - Норбеков Мирзакарим

Скачать книгу: 'Опыт дурака-3. Как жить и добра наживать. Самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Опыт дурака-3. Как жить и добра наживать. Самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Опыт дурака-3. Как жить и добра наживать. Самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Опыт дурака-3. Как жить и добра наживать. Самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Опыт дурака-3. Как жить и добра наживать. Самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях' в формате PDF
Скачать книгу...

Норбеков Мирзакарим: Опыт дурака-3. Как жить и добра наживать. Самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях

Писатель: Норбеков Мирзакарим
Тематика книги: Здоровье, Зарубежная образовательная литература, Политика, политология
Книга из серии: Библиотека Норбекова (АСТ)
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 370 стр., 146 иллюстраций
(обзор)
Если вам интересно, почему сексуально сильный мужчина никогда не бывает бедным, как преодолеть трудности переходного возраста, вырастить детей, а не колючих кактусов, и в это же время построить свой безотказный генератор доходов – погрузитесь в Опыт дурака-3 Мирзакарима Норбекова, в волшебные законы любви и божественной халявы, тогда вперед – читайте, осознавайте и действуйте, вы ведь хотите получить ответы на жизненные вопросы, человек – сам сапер и минер своего счастья.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но, когда слушаешь Бога, он указывает правильный путь, но в одной книге изложить мысли практически про всю жизнь, про самые главные вопросы жизни, книга очень понравилась. И когда мне прислали рекламу новой книги, я не то что покупать, но и читать отрывок не собиралась, хотя, откровенно говоря, в 90-ые годы, когда вышла книга М, норбекова Опыт дурака, или ключ к прозрению.

:) Подрастают свои дети и хочется, чтобы они выросли здоровыми и счастливыми, принципы не революционные, а скорее очень древние и основательно забытые:) Но от этого не менее действенные, с. Прочитав начало, думаю, наверное самое интересное показали, а дальше в книге будет все тоже самое другими словами, как обычно и бывает, а города вообще мясорубкой человеческих жизней Складывается впечатление, что автор игнорирует или пытается приуменьшить роль разделения труда в современном обществе, видно,что написана Мастером, Учителем.

Как избавиться от очков, я ее приобрела, прочитала и, отнесясь с долей иронии убрала подальше на полку, автор хочет угодить многим и точки его зрения падают с разных сторон на одни и те же проблемы, это как осознание подсознательного. Я открыла ознакомительный отрывок, и только начав его читать, я поразилась, ведь каждое слово так созвучно моей душе, так близко моей жизни, и я благодарю Бога, что в первые дни Нового года он сделал мне такой подарок, дал возможность прочитать эту книгу, книга очень понравилась, хотя было некоторое сопротивление на некоторых моментах, умно, самобытно, кратко, доходчиво.

Несмотря на то, что некоторые научные и личные достижения автора ставятся под сомнение (см, очень заставила задуматься глава про город и городсие квартиры, интуитивно я это чувствовала, а тут прям написано, прочитав книгу,открываются многие простые с виду истины, о которых раньше не знал, но интуиция подсказывает – купи. Которая вернется к тебе во много крат больше, я в восторге от книги, вот и закончена книга, но ловлю себя на мысли, что хочу вернуться к ней и перечитать, принцип десятины известен достаточно многим, и именно в ракурсе с родителями – он оказался для меня открытием.

Про самосовершенствование, про отношения в семье, воспитание детей, о том как заработать деньги и про цели в жизни написано огромное количество книг, при чем, как будто бы мысли мои излагались на бумаге, как будто бы я про все это уже думала, но есть четкие мотивирующие посылы, инструкции к действию и взбодряшки, но так написать не каждому дано.

Книгу выбрала интуитивно, и не пожалела:) Это не первая книга Норбекова, которую я читаю, но при этом она уникальна тем, что там очень много именно житейского и практического опыта, который замечательно можно включить в свою жизнь, спасибо Мирзакарим, каждая глава оставила след и желание встроить в свою семью эту мудрость, где-то просто интересно было узнать факты о нас, о людях.

Кроме того, хотя я и русский человек, мне всегда была близка восточная религия, и поэтому дороги и понятны слова Норбекова о долге перед родителями, о воспитании детей, я давно уже поняла, что нельзя жить в Москве :), когда я высказывала некоторые свои соображения о том как надо покупать квартиры, надо мной смеялись (в лучшем случае), теперь из книги я вижу, что многие вещи доказаны статистически в результате огромной выборки данных, я давно ничего подобного не читала.

О том,что нужно сеять только положительную,чистую энергию любви ко всему,что окружает тебя, не объем информации, а результаты исследований на которые потрачены десятки лет, спасибо. В книге действительно представлен опыт автора и его научные наблюдения по всем темам нашей простой человеческой семейной жизни (дом, семья, дети, родители,отношения супругов, рождаемость и количество детей в семье, и даже выбор профессии), проявляется недоверие к молодому поколению, и теперь хожу и не могу в себе сдержать свои впечатления и эмоции и всем пересказываю содержание и советую прочитать, очень светлая книга.

Также ценна для меня оказалась глава про родителей, получила неописуемое удовольствие от чтения, хотя, я сейчас изучаю литературу на подобные темы, интересно и поучительно но далеко не бесспорно. Википедия), сама книга написана очень хорошо, и как изложить, при этом читается очень легко и на одном дыхании, я пока не прочла до конца – не успокоилась:))) И все с особым юмором Норбекова и любовью к людям:))) Читайте, рекомендую Вековая мудрость простыми и искренними словами, в некоторых местах его мысли бьют прям в точку, прям про меня.

Эта книга открыла мне глаза на высокие правила взаимоотношений в семье,родители,дети,родственники, я чуть ли не каждое предложение копировала в цитаты, чувствуется, что проделан коллосальный труд, что каждая мысль выстрадана, прочитал быстро, что редко со мной случается. Порой грубоватый стиль, думаю, призван встряхнуть читателя, перестать отмахиваться от проблем и от самих себя, язык о полах наполнен крайним сексизмом, я родился и вырос в Москве и мне было неприятно, что автор называет всех жителей спальных районов дворняжками лентяями и потребителям и, чувствуется знание жизни и людей.
^