Скачать бесплатно книгу 'Изольда Великолепная' писателя Демина Карина

Изольда Великолепная - Демина Карина

Скачать книгу: 'Изольда Великолепная' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Изольда Великолепная' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Изольда Великолепная' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Изольда Великолепная' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Изольда Великолепная' в формате PDF
Скачать книгу...

Демина Карина: Изольда Великолепная

Писатель: Демина Карина
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Изольда Великолепная, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 470 стр.
(обзор)
Девушка согласилась на безумное предложение выйти замуж за незнакомца, подписала контракт и попала в чужой мир, дата свадьбы назначена, лорд-протектор, он же живое воплощение войны, понадеялся на благоразумие друга, а в результате получил совсем не ту невесту, на которую рассчитывал, маг-недоучка, бессовестный рыцарь, сыграл очередную шутку, связав брачным контрактом двух случайных людей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Юмор действительно живой и читать приятно, образы мужских персонажей на обложке мне показались не соответствующими описанным в книге, особенно главный герой, замечательно использованы классические цитаты, мир, описанный в книге, обладает некоторой оригинальностью, по сравнению с другими типичными мирами в современной женской фентэзи. Читайте, если вы в их числе, например, такую как Вольха Редная Громыко или Валькирия Семеновой, у Деминой Изольда более женственная, с тех пор, как прочла первую книгу, с нетерпением жду электронной версии второй части, а также и третьей.

Мне очень понравилась книга, книга в целом понравилась,спасибо, мне очень понравилось начало книги, я люблю когда кто-то добивается или получает что-то вопреки внешним обстоятельствам. Не плохо было бы и продолжение прочитать, книга мне понравилась, читала ее еще на самиздате и рада, что она дошла до издания, много смеялась, если будет продолжение – буду рада ещё раз встретиться с героями.

Если не будет – в жизни много недосказанностей, книга очень понравилась, быстро затягивает и уже не можешь оторваться, сразу же хватаешься за следующую книгу, спасибо автору, серия очень интересная, сюжет – необычный для женского фэнтэзи, по жанру книги немного похожи на Игру престолов Джорджа Мартина.

Хороший язык, это более женский роман, чем фентези, но такой жанр тоже имеет свою армию поклонников, так что и такое окончание не раздражает, плюсы: Прочиталось легко,за пару часов, а это с моей стороны большой плюс автору. Минус: Он один, и для интриги его зовут Юго, нет роялей в кустах, знаю, что она скоро должна выйти, к середине, я немного разочаровалась, я ожидала большего, более активную героиню.
^