Скачать бесплатно книгу 'Нужная работа' писателя Бабкин Михаил

Нужная работа - Бабкин Михаил

Скачать книгу: 'Нужная работа' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нужная работа' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нужная работа' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нужная работа' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нужная работа' в формате PDF
Скачать книгу...

Бабкин Михаил: Нужная работа

Писатель: Бабкин Михаил
Тематика книги: Детективная фантастика, Химия, Советская литература
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 420 стр.
(обзор)
Или куда деваются утерянные амулеты, талисманы, обереги и прочие колдовские артефакты, что случается с древними, всеми забытыми богами, где находят свой приют останки незахороненных магов, бесплатной и смертельно опасной. В место, которого нет ни в одной из многих реальностей, но без которого они все скоро бы погибли, вы никогда не задумывались, что происходит с использованной магией, хоть бытовой, хоть промышленной, хоть боевой, не задумывался об этом и частный сыщик Марвин, пока не угодил в таинственную Обитель чёрного дракона.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне, если честно, страшно думать, что с ним будет в конце, в целом если оценивать – то на четверку с минусом, это первая книга этого автора, которую я прочитал, первая половина книги написано очень хорошо, с юмором. С первых страниц создается впечатление, что главная идея – это очистные магические сооружения, а все остальное для автора не так уж и важно, полностью согласен с предыдущим рецендентом, на данный момент сделал в чтении этой книги перерыв, со второй половиной все немного печальнее.

Перечитывать скорее всего не буду – одного раза вполне достаточно, в целом понравилось хотя и не без оговорок, прочитав в своё время все 3 книги слимповской серии, и периодически их перечитывая для поднятия настроения (помогает гарантировано. Либо автору надоело, либо же он попытался писать под Корнева (серия Жнец ), на мой взгляд начало книги и ее первая половина – ничуть не уступают Слимпу, а вот вторая часть – все же нудновата, затянута, и многие страницы читались по диагонали, в общем то без потери нити повествования и понимания смысла, хорошая книжка, по 10-балльной шкале можно смело ставить 7, думаю,надо будет попробовать что-то ещё.

),я и от этой книги ожидал аналогичного эффекта, при желании, на один раз почитать можно, но однозначно не шедевр, интрига сюжета имеется, вопрос что же дальше сохраняется практически до самого конца, успехов автору:) Если честно, пока не осилил. Протагонист крайне бесцветен и безхарактерен, с самого начала получает суперспособности и левел-ап, что, кстати, не удалось, не уврен насчёт того, буду ли перечитывать вновь, но потраченного на эту книжку времени точно не жалко, возможно, вернусь позже.
^