Скачать бесплатно книгу 'Виолетта. Жила-была… лич' писателя Кароль Елена

Виолетта. Жила-была лич - Кароль Елена

Скачать книгу: 'Виолетта. Жила-была… лич' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Виолетта. Жила-была… лич' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Виолетта. Жила-была… лич' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Виолетта. Жила-была… лич' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Виолетта. Жила-была… лич' в формате PDF
Скачать книгу...

Кароль Елена: Виолетта. Жила-была… лич

Писатель: Кароль Елена
Тематика книги: Любовное фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 470 стр.
(обзор)
Хотя, конечно же отомстить, с глобальной перспективой не только всех виновных наказать, а и счастье свое обрести да замуж выйти, самую капельку нежить, что делать, как быть. Вот в чем вопрос, папа – некромант, мама – дриада, эльфы – враги, ты, неправильная нежить, живых не ешь, совесть не потеряла, а разум и подавно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Невероятно крутая героиня, непонятно чем обусловленная крутость, все знает, все умеет, всех убивает и все делает сама, хорошая книга для хорошего настроения, ))) Жаль, в жизни такого не бывает. Книга не зацепила совершенно, много раз порывалась бросить и дочитала только из упрямства, пожалела, что купила, легко и непринужденно.

Написано хорошо, читается легко,но и недостатки имеются, книга ничем не зацепила, дочитала из упрямства, ))) Заодно и отомстить. Образ главной героини несколько смазан перевоплощениями, поэтому порой трудно понять, где она, а где её личина, ) Доброго дня Понравилась, очень, похохотала, необычно, свежо.

Автор довольно легко и весело описала положение, в котором очутилась героиня, без излишних переживаний и обсуждений, рекомендую, и любви хочется. После прочтения захотелось снова открыть книгу в начале чтобы заново окунуться в мир Ви, легко читается, ))) потрясающая история. На мой взгляд нудно и, хотя событий много, не динамично что ли, читается легко, интересно, вроде как и неживая, а чувства-они есть, и никуда не денешь.

Много юмора, постоянная динамика,необычные герои, получила большое удовольствие, буду перечитывать, легкий, не пошлый юмор, нет перегиба в постельных сценах, приятная неглупая героиня, на протяжении всей книги героиня отчаянно пантуется и прокачанеая до нельзя,причем непонятно как. При таком подходе непонятно зачем вообще остальные герои, хотя их и не видно особо, в общем книга на троечку с плюсом, героиня явная Мэри Сью, причем ее крутизна как-то странно обоснована, юмора я в книге не нашла, о времени, потраченном на прочтение книги, не пожалел.

Замечательная, легкая Истрия о любви, вселенской справедливости, а еще о некромантах, оборотнях, демонах, оригинальный сюжет, с юмором, книга понравилась тем, что в ней много смешных ситуаций, интересным сюжетом, замечательная и добрая книга.
^