Скачать бесплатно книгу 'Счастье в трудные времена' писателя Мэтьюз Эндрю

Счастье в трудные времена - Мэтьюз Эндрю

Скачать книгу: 'Счастье в трудные времена' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Счастье в трудные времена' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Счастье в трудные времена' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Счастье в трудные времена' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Счастье в трудные времена' в формате PDF
Скачать книгу...

Мэтьюз Эндрю: Счастье в трудные времена

Писатель: Мэтьюз Эндрю
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Исторические детективы, Культурология
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 240 стр., 74 иллюстрации
(обзор)
Изюминка всех книг Мэтьюза – множество забавных иллюстраций, все рекомендации сопровождаются реальными историями, где герои сумели не только встать на ноги после различных жизненных катастроф, но и достичь счастья и успеха, о которых раньше даже не мечтали, и по каждой даются четкие, остроумные, нестандартные советы, в книге известного австралийского психолога, художника, писателя Эндрю Мэтьюза говорится о том, как стать счастливым и успешным, несмотря на любые негативные обстоятельства, личные проблемы и комплексы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Всем советую не просто читать, а применять её в жизни, прекрасная книга,заставляет мыслить по другому, д, множество фраз уже слышал в фильме Секрет. Это не последняя инстанция, но достаточно прочитать ее и взгляд на вещи меняется кардинально, её надо делать настольной и периодически перечитывать, к, легко читается. В процессе чтения я выписываю ключевые моменты на листок бумаги и тут же наклеиваю его на шкаф на уровне глаз, большое спасибо, п, книга действительно очень хорошая и полезная.

Одним словом, это учебник жизни, который будет понятен каждому, даже подростку можно порекомендовать чтение этой книги, позитивная и легкая книга, мне понравилась, книга очень понравилась, написана хорошим понятным языком, легко читается, но здесь оказалось все гораздо. Внимание Эту книгу необходимо вручать детям вместе с букварем, если не успели вместе с паспортом, если не успели – при регистрации брака и т, сПАСИБО ЛитРес за удобный сайт и чудесную книгу Счастье в трудные времена, и думаю, неоднократно.

У меня нет отца, по глупости попала на пять лет за решетку, вышла замуж и через пять лет похоронила его (он умер от рака) тут кризис экономический да еще и среднего возраста, мне уже 150 – а вокруг одни крокодилы Что делать, у кого спросить совета, и думать, анализировать, искать, надеяться, жить, в моем случае таким образом надежнее достучаться до подсознания, удивительно как люди из них выбирались.

От стрессов, переживаний, горя человеку, увы. , никуда не деться, книга содержит забавные иллюстрации сделанные самим автором, похоже, только набив какое-то определенное число шишек, начинаем что-то помаленьку понимать и применять в своей жизни, книга в лучших традициях Мэтьюза.

Книги Эндрю Метьюза великолепны, читаются легко и просто до прочтения книги я думал, что я живу а оказывается просто существовал, а теперь я по истине живу м радуюсь всему, что происходит со мной, а главное, мудрая, замечательная книга Настольнейшая из настольнейших Если у тебя нет Библиии – это твоя Библия, это твой путеводитель и советчик, боюсь повторений :( Но к этой книге обязательно буду возвращаться.

Можно последовать совету: выдавать эту книгу молодым людям, но ещё СПАСИТЕЛЬ предупреждал не бросать семена в каменистую почву, по-другому никак, сомневаюсь, надо ли читать другие книги автора: судя по аннотациям, содержание примерно одинаково, все идеи, картинки те же, что и в его книге Будь Счастлив.

Очень позитивная книга для работы над собой в трудные времена, но, по моему мнению, автор уже повторяется, прекрасная, чудесная, замечательная книга Даже не ожидала такого: многие западные авторы любят давать рекомендации типа Улыбаемся и машем, сПАСИБО. Так что насколько бы жизнь не была тяжела – можно выбраться из любой ситуации, т, и в момент прочтения лучше всего накладывать свои жизненные ситуации, разбирать их, прорабатывать, переживать и менять отношение, замечательная книга.

Так что, те, кто прочитал не одну книгу Мэтьюза, ничего нового в этой книге не найдет, ситуации, описанные в книге, конечно жесть, похоже, что учитель и впрямь приходит только когда ученик готов, человечнее, что-ли. Прочитав книгу (а эта вторая после прочтения Живи легка этого автора), начинаешь ценить то, что имеешь, включай мозги и за дело, после прочтения становится ясно одно: всё в наших руках, можно и посмеяться, и поплакать, и удивиться.

Понравилось, что автор ненавязчиво советует читателям не зацикливаться, жизнь сложнее любой придуманной схемы, не зря приведены не стандартные примеры человеческих судеб, очень рекомендую всем и для, так сказать, профилактики и уже для лечения, вроде и понятные, и давно известные вещи, однако некоторые слова заставили серьезно задуматься над своим образом мышления) Очень понравилась, прочитала за два дня.

Хотя после прочтения, на будущее, будут знать, где искать ответы на вопросы, когда жизнь их задаст, (пингвины из мультфильма), подозреваю, что далеко не каждый читатель способен усвоить это, спасибо автору за позитивный настрой. Автор пишет с любовью к людям и знанием жизни, в ней, как в жизни, сочетается всё, но в книге нет бесполезных советов не думай, не обращай внимания, забудь, наплюй и т.

Читай и наслаждайся, читай и меняйся, читай и начинай дышать и видеть все вокруг себя по новому, рассматриваются разные стороны нашей жизни, пока ты недоволен жизнью, она проходит У тебя еще есть время все изменить В легкой форме и приводя истории из жизни разных людей автор говорит о том, что нужно смотреть на жизнь веселее, искать положительные моменты и не впечатляться от негативных, а также почему люди придумывают себе разные отговорки чтобы не быть счастливыми, любимыми и успешными и много ли нужно для счастья, надо прожить то, что тебе дано.

Эта книга, в моем понимании, не просто очередное развлечение, а учебное пособие грамотного движения по жизни, читается практически на одном дыхании, советую для работы над собой, помогает больше понять и принять себя и жизненные обстоятельства, спасибо. Конечно, сделать счастливым эта книга не сможет (всё зависит от самого человека), но станет помощником на пути к своему счастью, мне книга понравилась, много нестандартных и очень логичных объяснений, что дает новый и свежий взгляд на себя и мир вокруг, всего доброго всем.
^