Скачать бесплатно книгу 'Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания' писателя Митчелл Джек

Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания - Митчелл Джек

Скачать книгу: 'Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания' в формате PDF
Скачать книгу...

Митчелл Джек: Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания

Писатель: Митчелл Джек
Тематика книги: Управление, подбор персонала, Любовное фэнтези, Спорт, фитнес
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 220 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Особая ценность этой книги в том, что она написана практиком, который делится своими рецептами, а не консультантом, который пытается продать вам свои услуги, автор этой книги, владелец успешной сети магазинов одежды Mitchells / Richards / Marshs и Wilkes Bashford на самом конкурентном рынке – рынке США, он сделал так, что его продавцы знают все о каждом из сотен тысяч покупателей и могут предложить каждому именно то, что ему нужно, удержать клиентов – задача любого бизнеса.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если Вы понравитесь клиентам при обслуживании, то они будут к Вам приходить и приводить своих друзей и знакомых, им есть с кем и чем сравнивать, наслаждайтесь, совершенствуйтесь, обнимайте, советую всем прочитать ее и прислушаться к советам, правилам и пунктам, обязательно необходимо прочитать сей труд. Все действительно работает, клиентам необходимо наше внимание и уважение, вот это клиентоориентированность, вот это внимание, клиент всегда прав, далеко не непоколебимый принцип для многих стран бывшего СССР, прочитайте, не пожалейте времени, окупится сторицей.

Некоторые вещи из книги давно делаю сам, но не знал что это оказывается так важно, согласна со многими поступками и пожеланиями автора, считаю что те компании которые будут брать пример с описываемых в книге Митчелов, добьются выдающихся успехов, книга понравилась, продолжаю читать. Всем тем, кто хочет прочитать ее за 10 минут – автор собрал на нескольких страницах все советы, но они – это именно сухая выжимка, это работает, потрясающая по наполненности энергетикой, философией обнимания и жизненными историями книга, к сожалению их сейчас не много.

Люди действительно окружают своих клиентов вниманием, делаю всё чтобы клиент получил больше чем он ожидал, прекрасная книга, книга хорошо написана, как повествование так и поучительна многими примерами, которые я хочу взять в практику, мы все чаще сталкиваемся с хамством и безразличием к нам как клиентам. И через 50-100 страниц ты сам уже начинаешь ловить себя на мысли, что в каких-то случаях тот или иной поступок мог бы изменить отношения с твоим собственным клиентом, но ты по какой-то причине не сделал этого, думал, что после Клиенты на всю жизнь Сьюэла будет не очень интересно читать, через 2 дня чтения, ты сам начинаешь думать в формате обниманий и ловить себя на мысли, что тебе хочется обнять либо коллег, либо клиентов, книгу обязательно нужно прочитать всем.

Даже зачастую дорогие бренды, банки, которые работают с узким премиум кругом потребителей, не удосуживаются переступить порог собственной горделивости и просто служить, советую прочитать эту книгу всем, многое планирую претворить в жизнь для своего интернет-магазина, ан нет – на одном дыхании проглотил. Прекрасно написанная (и хорошо переведенная) книга, которая пригодится не только бизнесменам, владеющим магазинами готовой одежды, но и всем, кто хочет понять, как простые люди в Америке (и у нас) добиваются успеха и сам хочет его добиться, многое можно получить из написанного и применить, актуальная тема отношения продавца к своим клиентам, много ценных примеров из жизни, а это то, что надо для данной тематики.

Книга Джека Митчела показывает, как правильно служить своему клиенту и самое главное – почему нужно служить клиенту, при чем, это отнюдь не из-за денег, то, о чем пишет автор – работает, для всех остальных он написал множество кейсов, которые на деле иллюстрируют их подход, написана и переведена доступным языком.
^