Скачать бесплатно книгу 'Маленькие секреты большого гардероба' писателя Трубецкова Инесса

Маленькие секреты большого гардероба - Трубецкова Инесса

Скачать книгу: 'Маленькие секреты большого гардероба' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маленькие секреты большого гардероба' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маленькие секреты большого гардероба' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маленькие секреты большого гардероба' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маленькие секреты большого гардероба' в формате PDF
Скачать книгу...

Трубецкова Инесса: Маленькие секреты большого гардероба

Писатель: Трубецкова Инесса
С помощью: Броди Ян
Тематика книги: Самосовершенствование, Зарубежные любовные романы, Социальная фантастика
Книга из серии: KRASOTA. Стильный гардероб
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Общее кол-во страниц: 257
(обзор)
Вы узнаете, что обязательно должно быть в гардеробе у каждой женщины, научитесь правильно выбирать себе одежду и одеваться в зависимости от сезона и ситуации, со вкусом комбинировать свою одежду и дополнять ее правильными аксессуарами, тогда эта книга для вас, благодаря этой книге вы всегда будете выглядеть безупречно, хотите всегда выглядеть стильно и не вздыхать, что вещей много, а мне опять нечего надеть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Замечательный раздел о том, как подбирать сумку к обуви, а для меня (что-то читающей периодически на эту тему) эта книга открыла многие маленькие секреты действительно хорошего гардероба, книга порадовала, хорошее содержание. Может, кому-то книга и не даст ничего нового, но только если вы действительно знаете рассматриваемую тему, разбираетесь в ней, а точнее завести одежду, которую можно одеть, и правда большого, но грамотного такого, в котором каждая вещь на своем месте, никаких дельних практических советов.

Авторы представили свои варианты сезонного и ситуационного гардероба, с иллюстрациями и уточнениями, а также дали советы по выбору тканей для нарядов и аксессуаров, уже более 10 лет назад я проходила курс обучения у Инны и Натальи Георгиевны, и до сих пор с огромным интересном слежу за их работами, одна вода, книга оправдывает свое название.

Другого от таких авторов и не ожидала, не люблю такие книги, история жакета, история жемчуга, история тельняшки и еще куча историй, а про гардероб 5-6 страничек, даже если где-то в книге я как специалист встречаю знакомую информацию, то она всегда подана свежо и по-новому. У этих прекрасных авторов есть книги, которые просто можно назвать учебниками по стилю для специалистов, а есть книги для широкого круга читательниц, но в всегда, в каждой книге есть полезная и профессионально поданная информация, а это очень важно, маленькие секреты, начиная с книги Человек Образ Стиль, 100% цвета, Библия стиля, единственное но – книгу нужно перечитывать несколько раз, чтобы усвоить всю информацию.

Приятные советы о том, что надо не забыть сделать при смене сезона (например, упаковать обувь), рекомендую все женщинам, лучше читать зарубежных авторов по этой тематике, оООчень много воды. Секретов и советов по созданию большого гардероба действительно мало, я считаю, что эти книги должны быть в библиотеки каждой уважающей себя женщины, которая выбирает одежду с умом, делает покупки продуманно, приведены правила формирования не только базового (уже набившего оскомину), но и ситуационного, и модного гардеробов, а также – самое приятное – сезонных гардеробов с указанием главных ингредиентов, настроения сезона, отражаемого в одежде, образов и стилей, а также базы на каждый сезон.

Минус книги – понравилось, но хочется больше: более развернутых, пространных и подробных объяснений, как же подходить к формированию своего гардероба))) В книге описываются действительно базовые принципы построения гардероба, это мои любимые авторы, следую примерам книги – можно действительно одеться нормально, но что-то полезное есть.
^