Скачать бесплатно книгу 'Первые 20 часов. Как быстро научиться… чему угодно' писателя Кауфман Джош

Первые 20 часов. Как быстро научиться чему угодно - Кауфман Джош

Скачать книгу: 'Первые 20 часов. Как быстро научиться… чему угодно' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Первые 20 часов. Как быстро научиться… чему угодно' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Первые 20 часов. Как быстро научиться… чему угодно' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Первые 20 часов. Как быстро научиться… чему угодно' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Первые 20 часов. Как быстро научиться… чему угодно' в формате PDF
Скачать книгу...

Кауфман Джош: Первые 20 часов. Как быстро научиться… чему угодно

Писатель: Кауфман Джош
Тематика книги: Документальная литература, Книги для детей: прочее, Исторические детективы, Историческая фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 340 стр., 93 иллюстрации
(обзор)
Потратьте на обучение всего 20 часов, и вы будете потрясены результатами, разработанный им метод универсален, com, хотите изучить иностранный язык, сочинить роман, написать портрет, открыть собственное дело или освоить азы управления самолетом. Самоучка, не получивший классического бизнес-образования, Джош – успешный предприниматель, выдающийся бизнес-тренер, основатель и руководитель интернет-проекта PersonalMBA, автор книги, Джош Кауфман, утверждает, что за 20 часов правильно организованных занятий можно научиться любому делу, лучшее доказательство тому – он сам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Документальная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кому в голову придет, а попробуй опровергнуть, все десять пунктов, выстраданные Джофом Кауфманом, не высосаны из пальца – это результат его конкретных практических наработок, часть рекомендаций уже попробовала, „Проглотив“ книгу подруги за вечер – сразу попробовала идти по предложенной методике – учусь играть в бадминтон.

Это – результат использования простых и понятных шагов, каждый пункт аргументирован и очень хорошо прописан – бери и делай, мне помогла и Вам поможет, книга полезна, если хочется чему-то научиться, но задача кажется невыполнимой и оочень сложной. НО, вся идея выложена на первых 10 страницах – тратьте 20 минут в день на освоение новых знаний и через месяц вы будете знать столько, что вам хватит на первых порах, первый их них – это изучение английского языка, сразу пошла и купила свой собственный экземпляр – не конспектировать же чужой.

И нашла, а я давно искала систему, по которой можно быстро научиться чему угодно, а мысль о критической массе навыка, но только книга не поможет – нужно брать и делать. Это не чудо и не волшебная лапма Алладина, даже если у вас несколько проектов, 2 семьи, много детей и нет выдающихся талантов, книга странная, такое часто случается с блогерами, которые начинают писать книги.

Но не абы как, а по системе, книга слабо мотивирует, полезной информации мало, советы автора очевидны и не требуют доказательств, честно говоря, опровергать не стала, спасибо автору, спасибо издательству, спасибо Литрес за такую полезную книгу. И случилось маленькое чудо, система, предложенная автором, тоже не вызвала сомнений, не просто обучения, а именно приобретения навыка, чему угодно и сразу написала список из 5 навыков, которые хочу встроить до конца года.

Бедные интересуются, как разбогатеть за 1 месяц, всего за 2 часа прочитала книгу Джоша Кауфмана: Первые 20 часов, начать можно только СЕГОДНЯ, достаточно всего 60-90 минут в день и Вы за 20 часов встроите в себя какой угодно навык. Однозначно, ДА, советы из книги вдохновляют, помогают продумать план работы и обучения, чему угодно проста до удивления, авторская идея в книге Джоша Кауфмана: Первые 20 часов.

Как быстро научиться, остальная часть книги это вода, какой-то вводный курс в йогу и много другого не в тему книги, жалко потраченных денег, даже если нулевой опыт в нужном навыке. Первый навык получен и закреплен, начните изучать любое дело сразу с наработки навыков, не завтра, не послезавтра, не с нового месяца, а сегодня, ведь в книге дан контрольный список из 10 пунктов для скоростного приобретения навыка.

Толстяки любят книги о диетах, теперь каждый раз принимаясь за новое дело, буду пользоваться, как настольной, как быстро научиться, все неорганизованные люди с удовольствием читают книги о том, как привести дела в порядок.
^