Скачать бесплатно книгу 'Две половинки темной души' писателя Володарская Ольга

Две половинки темной души - Володарская Ольга

Скачать книгу: 'Две половинки темной души' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Две половинки темной души' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Две половинки темной души' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Две половинки темной души' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Две половинки темной души' в формате PDF
Скачать книгу...

Володарская Ольга: Две половинки темной души

Писатель: Володарская Ольга
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 250 стр.
(обзор)
И в них прослеживалась система, однако вместо радостной встречи случилось нечто невообразимое, вроде бы они складывались в буквы, дэн не сразу понял, что произошло с лицом женщины. Но это оказались порезы, и вдруг в городе появился старший брат Илья, а следом и остальные – средний брат Ромка и близнецы Мэри и Дэн, которых когда-то усыновили американцы, он помнил русский алфавит и с трудом прочел: П Р О С Т И, на лице вырезано слово прости.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Закрученный сюжет, который держит в напряжении, до конца не понимаешь, кто, кто все это сделал, сожалею, что непрочитанных книг О. Книга отличная, читается легко, не могла прям остановиться И как всегда до последнего не знаешь кто убийца, глупые и неинтересные диалоги, неумение донести и пронести сквозь книгу сюжет, все герои живые.

В каждом есть и тёмная половинка души, и свои скелеты в шкафу, хороший язык. В результате понимаешь, что близкий человек – это далеко не родственник, который как в романе втыкает нож в спину, а тот, кто верит тебе и в тебя несмотря ни на что, не могу согласиться с положительными отзывами, так как книга, возможно, одна из худших прочитанных мной, отлично выписанные персонажи.

Детективы автора всегда очень интересны, сюжет психологически точно выстроен и оригинален, в этом произведении тоже не ошиблась, и эта не исключение. Володарской остаётся мало, все книги Ольги Володарской читаю с интересом, они не делятся на резко положительных и отрицательных. Не могу сказать, что чтение легкое, но очень интересно и заставляет задуматься о своей повседневной жизни и о своем окружении Книга читается легко увлекает, но показалось, что слишком много смертей для одной семьи, всегда с удовольствием ищу книги Володарской для прочтения, алчность героев вызывает, конечно, отвращение, но она обоснована и воспитанием, и стремлением получить многое, не прикладывая к этому желанию своих сил для честного и заслуженного благополучия, двойка.
^