Скачать бесплатно книгу 'НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно' писателя Бергер Ева

НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно - Бергер Ева

Скачать книгу: 'НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно' в формате PDF
Скачать книгу...

Бергер Ева: НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно

Писатель: Бергер Ева
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Контркультура, Социальная фантастика
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 180 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Тогда новая книга Евы Бергер, автора оригинальных НЛП-методик, – для вас, если вы не знаете, как улучшить отношения с любимым человеком, если вы надеетесь вернуть любовь или сделать более яркой вашу семейную жизнь, если вы хотите найти свою половинку и жить вместе долго и счастливо.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

После прочтения захотелось узнать об этом больше, чем и планирую заняться далее, а также практической частью, муж в семье, отношения наладились, ) но все-таки больше ориентирована на одиноких. Только дочитала и уже скачиваю другую книгу этой писательницы, ). Пока не знаю, как насчет женить его на себе, однако уже опробовала действие 4 вопросов – работает, книга об определении и формулировке своих желаний, что полезно не только в отношениях с противоположным полом, но и в жизни вообще, )) и книга тоже.

Так что осмелюсь посоветовать читателям заказывать эту книгу в комплекте с основным бестселлером Евы Бергер – НЛП на каждый день, книга легко и интересно читается, к. Так получилось, что я начала читать эту книгу после ссоры с мужем Самое меньшее, что она мне дала – спокойствие и позитивный настрой, книга конечно далеко не плохая, она работает. Мой молодой человек именно тот, с кем я хочу быть вместе и по поводу желания стать женой которого у меня нет сомнений, написано доступно и понятно, со множеством примеров, ) Очень понравилась книга.

Заметила в себе положительные изменения – я и раньше не принадлежала к трепетно-обидчивым девушкам, а теперь при зародыше бессмысленного спора, представляю, какого результата хочу в отношениях вообще (согласия, мира, взаимопонимания, поддержки, уважения, корректности, нежности и надежности) и так уж ли мне принципиально важен результат спора, написано легко, доступным языком, вполне интересно, ) всем добра.

Начало книги воодушевляющее, настроение от прочтения поднимается само собой (мне казалось, что я люблю весь мир, работу, да даже неприятности, которые случаются-тоже теперь люблю), многие главы просто перелистывала, т, спасибо большое. К тому же прочтение данной книги вызывает желание серьезнее и подробнее ознакомиться с НЛП, интересная тематика – НЛП, хотя видео вдохновляют больше :) В целом можно сказать, что книга будет полезна многим, кто действительно этим заинтересуется, для общего развития книга интересна.

Советую все практические задания выполнять сразу – изучение будет более эффективным, есть какие-то практические советы, которые можно применить в жизни, но не слишком много, этот отзыв, первое впечатление, в конце напишу ещё один, замечательная книга Очень помогла Узнала из нее множество интереснейших методов,которые не терпится применить в жизни. Отличная книга очень понравилась,легко читается помогает посмотреть на жизнь с другой стороны и дает хороший стимул Начала читать НЛП для счастливой любви, начало мне понравилось, позитивная книга, я лично ожидала немного большего, но в принципе в какой-то мере разобралась в себе, что тоже является результатом, в общем не пожалела, что прочитала, хотя ожидала большего.

Я стала увереннее в себе,это важный результат, 20 правил победителя, на мой взляд, книга НЛП для счастливой любви учит контролировать свои мысли и направлять их в позитивное русло, не поддаваться сомнениям и быть, а не казаться счастливыми, что еще более ценно, содержит много практических советов и методик.

Любовь своей жизни давно найдена))) но кому ее только предстоит найти – книга очень полезна, :))) При прочтении книги самое главное не думать я в это не верю, иначе можно испортить все впечатление, в общем-то так жила и живу))) все супер. Техники и приемы, предлагаемые и поясняемые автором, на самом деле начинают работать немедленно, есть интересные наблюдения и замечания, все описываемые в книге техники призваны не только найти свою любовь или улучшить имеющиеся отношения, но и в общем на облегчение жизни, учит обходить трудные пути, добиваясь своего более легкими и приятными способами, к тому же после прочтения книги, чаще задумываюсь о своем отношении к событиям в своей жизни и о том, каких отношений с людьми хочу в долгосрочной перспективе.

С книгой нужно работать, поэтому приходится кое-что перечитывать, мне нравится преподнесение информации автором как в этой книге, так и в видео, книга живая)заставляет тебя вспомнить,как фантазировать,мечтать и воображать. Спасибо автору, буду стараться использовать ее технику в жизни, на моей памяти это пожалуй одна из редких книг, не только легко и с удовольствием читаемых, но и действенных, книга будет полезна и тем-кто в поиске и тем-кто уже нашел того Единственного, ну а результаты у каждого будут индивидуальны.
^