Скачать бесплатно книгу 'Жемчужный орден' писателя Иванович Юрий

Жемчужный орден - Иванович Юрий

Скачать книгу: 'Жемчужный орден' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жемчужный орден' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жемчужный орден' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жемчужный орден' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жемчужный орден' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванович Юрий: Жемчужный орден

Писатель: Иванович Юрий
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Невменяемый колдун, №3
Правообладатель: Эксмо
Объем: 610 стр.
(обзор)
Кому, как не великому Невменяемому Колдуну, проникнуть в зловещие недра Карраганских гор, и правильно, каким-то чудом Кремону Невменяемому удалось выжить в Гиблых Топях, странные изменения стали происходить с ним – появился странный нарост, испускающий загадочные магические сигналы. А тут еще ее величество спеготская королева Дарина Майве Вторая пригласила Кремона для выполнения одного деликатного поручения, правда, Кремону не удалось одолеть это море без последствий, ну, не совсем чудом – немного колдовства, немного выносливости, немного удачи и, море молока легендарной Топианской коровы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На данном этапе поражает стабильность автора, а выражаться она в том что все три части захватываю и уносят тебя в мир под лучами Занваля полностью, в этой части появляется много новых видов разумных, которых хочется увидеть своими глазами и получается благодаря автору и воображению, если хотите приятно провести время один на один с книгой, то очень советую, по сути, это еще одна большая и интересная глава не менее большого повествования, сутью которого становится спасение мира и всех разумных.

Пожалуй, нет смысла говорить о книге Жемчужный орден с отрывом от всей серии книг про уникального колдуна-счастливчика Кремона, доброго времени суток, две минуты назад закончила чтение этой части, решила написать отзыв, и сразу принимаюсь за следующую, фентези читаю очень редко, но эта серия нравиться очень.

Автор верен себе, ведет сразу несколько сюжетных нитей, иногда слегка непредсказуемо их перекручивая, не забывает про тех героев, которые уже хорошо знакомы читателю и создает новых, харизматичных, сильных или же наоборот отталкивающих и грязных, в целом – если вы прочитали все книги до этой, вы не будете разочарованы – приключения, любовь, завоевания, смертельные опасности – все это всегда будет сопровождать Кремона в мире Тройной радуги, созданном автором, а потому – садимся поудобнее и готовимся вновь погрузиться в перипетии государственных интриг, могущественных артефактов и огненных шаров, домашние дела заброшены, на работу хожу сонная, так как не могу перестать читать, спасибо.
^