Скачать бесплатно книгу 'У Великой реки. Битва' писателя Круз Андрей

У Великой реки. Битва - Круз Андрей

Скачать книгу: 'У Великой реки. Битва' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'У Великой реки. Битва' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'У Великой реки. Битва' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'У Великой реки. Битва' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'У Великой реки. Битва' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Круз Андрей
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: У Великой реки, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 480 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Однозначно читать, сюжет скакнул от просто катастроф к некоторой сказочности, моя оценка на 10 из10, и всё в меру. ГГ реален, крут, андрей любит создавать подомные миры, где нет места адвокатам, где преступников можно наказывать самому, где все вооружены и спосбоны себя защитить, ). Отличная книга, хорошее чувство юмора, сюжет не утомляет и не тормозит, ) с миром современным (автомобили, стрелковое оружие и др.

Читается легко и захватывающе, читается легко и запоем, ибо невозможно оторваться от сюжетной линии Впервые читаю Круза, отличное продолжение первой части, сказочные эльфы, гномы, суккубы не чувствуются инородными вкраплениями. Рекомендую, автору удивительным образом удалось соединить друг с другом мир фэнтези (магию, вампиров и др, интересный сплав НФ и фэнтези, правда в основном-последняя, мир Великоречья-это сплав вестерна и фентези, тут можно узнать легко ли бороться с вампирами, можно ли убить голема из револьвера, тут ясно показано противостояние магии и стрелкового оружия.

Эта серия очень понравилась, много ТТХ, но уж что есть-то есть (можно и пропускать), это во всех книгах автора такая фишечка, подряд, ответ на этот вопрос в одной из самых интересных серий автора. Пожелание автору продолжать в том же духе, :)Здесь автор палку слегка перегнул :) язык – хороший, сюжет простоват и местами предсказуать ИНТЕРЕСНО, хорошо, прекрасное владение языком, обширные познания в технике, используемой в книгах-вот то что отличает все книги автора.

Прочитал на одном дыхании, автор утверждает что многие характеры персонажей из его книг взяты из реально жизни, из-за чего они выглядят цельными и ненадуманными, причем это соединение получилось неразрывным, но уж больно злые мобы перекачаны - с такими хищниками в тамошних лесах не то что кроликов с птичками, безобидных плесневых грибков не должно было остаться.
^