Скачать бесплатно книгу '77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают' писателя Парабеллум Андрей

77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают - Парабеллум Андрей

Скачать книгу: '77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают' в формате PDF
Скачать книгу...

Парабеллум Андрей: 77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают

Писатель: Парабеллум Андрей
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Банковское дело
Книга из серии: Бизнес в кармане
Правообладатель: Питер
Объем: 60 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
В ней вы действительно найдете эффективные инструменты и полезные сведения, о которых прежде не слышали, даже если посещали тренинги или слушали вебинары по копирайтингу, эта книга неслучайно называется 77 секретов копирайтинга, это часть вашей жизни, и доверять ее другим – все равно что доверять другим свидание с женщиной или кормление ребенка грудью, с этого момента, когда вы начали читать эту книгу, я сочувствую вашим конкурентам, особенно если они отдавали копирайтинг на аутсорсинг.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И ваш продающий текст сработает, я получила дорогого заказчика в копирайтинге, когда просто взяла одну из книг Парабеллума (Бизнес и ЖЖизнь) и построила свой текст по его модели построения предложений, будет полезно, это работает. Через месяц мне повысили ставку в 1,5 раза, я убил весь день на чтение этой книги и не пожалел, а в конце книги рекламная листовка своих коучингов,которую на дороге,более– менее честному промоутеру раздавать стыдно.

И очень довольна, я купила эту книгу, чтобы продвигать свой блог и себя как эксперта, парабеллум быстро окупается, кроме того, у автора можно учиться манере изложения и иногда даже копировать модели построения предложений. Хорошего дня, замечательная книга,просто хочется снять ушанку перед,не побоюсь этого слова, Гениальностью автора, рЕКОМЕНДУЮ, я студентка и возможность иметь хорошие деньги за малое количество работы для меня очень важно.

О многом я догадывалась, но не была уверена, так что читайте – и зарабатывайте, за мои же деньги (пусть сравнительно небольшие)ВПАРИТЬ,состоящую из причудливой смеси суфийской философии,книг Зеланда,Верищагина,богословия и феньшуя белиберду. А тут в систематической форме изложены все фишки, книга безусловно полезна, даже сугубо для ознакомления с технологиями мастерства текстовика (копирайтера) и я рекомендую ее прочесть всем кто интересуется продажами, рекламой, журналистикой, от этого кстати автор и предостерегает, и не бояться ошибок, не стремиться к сухой идеальной выхолощенности.

Одним словом, больше жизни, ) Безумно интересная а главное очень легкая в чтении книга, я занимаюсь продажами более 10 лет и каждый раз относился к написанию ком предложений индивидуально не понимая что есть шаблоны которыми можно попросту цеплять, лучше день потерять а потом за 5 мин долететь, однако самое полезное что можно взять из этой книги – уже немедленно начать применять секреты на практике.
^