Скачать бесплатно книгу 'Сумерки светлого леса' писателя Чиркова Вера

Сумерки светлого леса - Чиркова Вера

Скачать книгу: 'Сумерки светлого леса' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сумерки светлого леса' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сумерки светлого леса' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сумерки светлого леса' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сумерки светлого леса' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиркова Вера: Сумерки светлого леса

Писатель: Чиркова Вера
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Судьба Изагора, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 420 стр.
(обзор)
Но никто из них не спешит праздновать победу, согласно уговору помощь в нелёгкой борьбе за жизнь придётся оплатить, и никто ещё не знает, насколько велика будет плата, казалось бы, все беды позади, семи наёмницам повезло не только не сгинуть в жутком мраке, грозящем гибелью крепости Ирнеин, но и помочь жителям маленькой страны Изагор спасти самое ценное, что у них осталось, и теперь победительницы имеют и заслуженные награды, и уважение, и даже любовь, зато все семеро уверены в одном: при малейшем намёке на опасность они снова как прежде встанут к плечу плечом и не позволят никаким злодеям разрушить с таким трудом найденное счастье.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В тех дивных краях и женщины сказочной доброты и невероятной мудрости, главное же по прежнему Чиркова остается собой, ее книги увлекает и захватывают, а герои очень привлекательны и интересны, ну и надо отдать должное фантазии автора, герои всех ее серий очень интересно придуманных и прорисованны. Благостно, именно этим мне нравятся все произведения Веры Чирковой, они учат оставаться человеком при любых обстоятельствах, но при этом без нудных нравоучений, слишком быстро и много всего, хотя безусловно интрига закручена замечательно, финал достойный, но немного бы помедленнее, так привыкла к героям, что хочется несколько более спокойного повествования про них, замечательные книги, увлекательные сказки.

Сюжет очень динамичный, интриги сменяются авантюрами, но Дисси, хранительница Дельри-о-тиля, направляет все свое окружение так, чтобы кроме успеха общего дела, участники сами чему то научились, стали лучше, читается на одном дыхании как и все книги Чирковой, неожиданная развязка в конце, никак не ожидала того, кто оказался главным злодеем, хотя это если уж совсем придираться.

Достойное продолжение достойной серии, есть все и любовь и интриги, на мой взгляд Тол ко в этой книге автор немного перестарался с динамичностью действа, замечательное продолжение истории о женской дружбе, любви и взаимопомощи, эти положительные качества главных героев идут красной нитью через все произведение, о чудесных землях, где живут настоящие мужчины-честные, смелые, любящие своих подруг всем сердцем.

После прочтения ощущение какое то свежеумытой души, прекрасное продолжение книги Семь звезд во мраке Ирнеин, ждала с нетерпением и получила удовольствие от чтения, итого: позитивная книга, динамичная, с хорошо прописанными героями(есть колдуны, эльфы и другие расы), моралью, немножко любви и переживаний, но без них никак, ведь двигает жизнь вперед Любовь.
^