Скачать бесплатно книгу 'Благородный соблазнитель' писателя Грэхем Линн

Благородный соблазнитель - Грэхем Линн

Скачать книгу: 'Благородный соблазнитель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Благородный соблазнитель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Благородный соблазнитель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Благородный соблазнитель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Благородный соблазнитель' в формате PDF
Скачать книгу...

Грэхем Линн: Благородный соблазнитель

Писатель: Грэхем Линн
Тематика книги: Короткие любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Любовный роман – Harlequin, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 130 стр.
(обзор)
Крупный бизнесмен и арабский принц Джасим заподозрил своего старшего брата в любовной интриге с няней его дочери, англичанкой Элинор, стараясь помешать этому, он очаровывает и соблазняет девушку, она испытывает к принцу глубокое чувство, но Джасим не верит в ее искренность и бескорыстие, отношения молодых людей еще более усложнились, когда стало известно, что Элинор ждет ребенка.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Короткие любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В наше время романтичности не помешает, от меня пять Восхитительная книга все больше убеждаюсь что любовь приходит когда ее совсем не ждут а потом идут с этой любовью по жизни и безумно счастливы остается надеяться что и у простых людей так бывает Прекрасная сказка для того, чтобы отвлечься перед сном Мне понравилось, всем нам хочется попасть в сказку, из книг прочитанных мной на досуге про королей и простых девушек эта мне понравилась больше всех, интересная книга, увлекла.

Море страсти, океан эмоций, волны неожиданных поворотов сюжета, нет безвыходных ситуаций, об этой паре упоминалось в другой книге Грэхем (Желанная моя), было интересно прочитать их историю, так что прочитайте и не пожалеете. В некоторых местах читала по диагонали, но в целом осталось хорошее впечатление, а какая сказка без ведьм, принцесс и принцев, короткая но захватывающая история, не оторваться и очень легко читать, променяла на сон.

Если есть свободный вечер – уделите этой книге, очень достойная книга, прочла на одном дыхании Вообще иногда полезно выгрузить мозги, я не пожалела о прочитанном, хоть эта книга и не шедевр elvie: Роман понравился, хотя не оставил особого яркого впечатления. Мне очень книга понравилась, люблю романы подобного рода, под настроением просто супер, такие романы ы моем вкусе)) Добрая сказка, замечательная книга, в лучших традициях автора: она – молодая невиннозаподозренная девственница, он – богатый мачо с тяжелым детством и предвзятым отношением к героине, сюжет достаточно интересен.

Я приятно провела вечернее время, сопереживая и радуюсь вместе с героями, любовь, зависть, трудности, приключения, хотя тема немного заезжена про невинную девушку и мачо, эта книга произвела на меня впечатление, мне очень понравился роман. Книга впечатлительный, начиная от сюжета, заканчивая стилем изложения, мы сами творьцы своего счастья и надо правильно принемать решения, она может быть интересна тем, кто верит в любовь и благородство И в то, что любовь преодолеет все преграды, цена приемлемая вполне.
^