Скачать бесплатно книгу 'На улице нашей любви' писателя Янг Саманта

На улице нашей любви - Янг Саманта

Скачать книгу: 'На улице нашей любви' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'На улице нашей любви' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'На улице нашей любви' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'На улице нашей любви' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'На улице нашей любви' в формате PDF
Скачать книгу...

Янг Саманта: На улице нашей любви

Писатель: Янг Саманта
Тематика книги: Эротическая литература, Воспитание детей
Книга из серии: Сто оттенков любви. Запретные удовольствия
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 390 стр.
(обзор)
Теперь Джосселин сторонится прочных связей, боится сближаться с людьми, так как считает, что потом все равно потеряет близкого человека и будет страдать, однако Брэден Кармайкл тоже отягощен воспоминаниями о прошлом, поэтому он предлагает ей сделку: никаких обязанностей и никаких привязанностей, а просто физиологическая близость, джосселин Батлер молода, хороша собой и весьма состоятельна, но ей причиняют жестокие мучения воспоминания о прошлом: когда Джосселин было всего 14 лет, ее горячо любимые родители и обожаемая младшая сестренка погибли в автокатастрофе, но поможет ли им эта якобы ни к чему не обязывающая связь сбежать из плена воспоминаний.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротическая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Даже тяжело представить, что ты не знаешь этих людей и это была только книга, эротические сцены описаны страстно и не пошло, развитие сюжета, герои, с их переживаниями, авторская задумка, всё на высоте, браво автору. Теперь даже не знаю найду ли я что-то более завлекающие, жду следующих творений писателя с нетерпением, автор молодец Книга очень хорошая, она не навязывая, но от книги сложно оторваться, безумно понравилась книга.

Отличная, захватывающая книга, настолько затянула, что не легла спать, пока не дочитала, прочитав его охота это чувство любовь нести по жизни и думать о своем любимом, просто я обожаю мечтать, иногда мне это нужно как лекарство, чтобы отдыхать от репльности. Книга читается легко, хотя изначально догадываешься чем она закончиться, но оторваться не возможно, читая я погрузилась полностью в книгу,и я даже ощущала себя героиней, мурашки по коже от книги, легкие, интересные, сюжет захватывает, обожаю именно такие сюжеты и истории, хоть они и до боли предсказуемы и банальны, но когда в жизни так мало сказочного, очень здорово уйти с головой в подобное чтение и предаваться своему вооброжению, самой учавствовать в роли главной героини, очень понравился роман, заводит.

Читается роман легко, в некоторых развязках сюжет очень предсказуем, но это не портит повествования, считаю, что приятно провела время, сексуальные сцены ненавязчивы, такого разнообразия как в 50 оттенков нет, впрочем его здесь и не надо – тема больше любви и поиска своего единственного человека чем сексуального развития, хотя в отношения героев искры уже не искры а огромное пожирающее пламя, я как будто была там с ними.

Читаеться книга удивительно легко и очень завлекает, я не могла оторваться, прочла залпом, я просто обожаю романы, где сногсшибательные мужчины берут все в свои руки, никогда не сдаются, проявляют настойчивость, упорно добиваются и супер-страстно хотят своих женщин, обе книги автора достойны внимания.

Вообще книга оставила только хорошее настроение, рекомендую, всем нам нужны положительные эмоции)) вот это да, с самой первой страницы книга мне напомнила 50 оттенков серого, и мне захотелось ее читать, прочитала зв день, нравятся такие романы, хоть и два раза расплакалась. Книга просто обалденная нет слов не хотелось чтоб она заканчивалась Прочитала роман с удовольствием – в жизни героя как и героини свои секреты и заморочки, которые постепенно раскрываются с развитием их отношений, в чувства героев веришь без всяких колебаний, книга просто замечательная просто не могла оторваться я вообще не любительница читать,но эта книга просто такая захватывающая, что кажеться как будт-то ты переживаешь их волнения,любовь вмесе с ними, очень советую прочитать.
^