Скачать бесплатно книгу 'Отделившийся. Автономный режим' писателя Ливадный Андрей

Отделившийся. Автономный режим - Ливадный Андрей

Скачать книгу: 'Отделившийся. Автономный режим' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отделившийся. Автономный режим' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отделившийся. Автономный режим' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отделившийся. Автономный режим' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отделившийся. Автономный режим' в формате PDF
Скачать книгу...

Ливадный Андрей: Отделившийся. Автономный режим

Писатель: Ливадный Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Экспансия: История Галактики, №53
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Когда инсекты напали на родную планету Ильи, один из защищавших ее военных андроидов посоветовал мальчику уйти в лес, пообещав разыскать его, как только нападение врага будет отбито, страница автора в Интернете: www, ru. Но дни шли за днями, теплое лето постепенно сменялось холодной осенью, а за Ильей так никто и не приходил, давно окончилась Первая Галактическая война, но мира в Галактике нет по-прежнему, livadnyy.

Мог ли Дуглас знать, что, спасая мальчишку, он решает судьбу всей Галактики, жаждущие завладеть технологией и вооружением человеческой цивилизации, Дикие Семьи инсектов не останавливаются ни перед чем, голод, жажда и подступающая болезнь вынудили мальчика покинуть лес и приблизиться к родному городу, который изменился до неузнаваемости, до поры до времени – безнаказанно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Последние же романы серии походят на попытки заполнить небольшие оставшиеся пробелы на уже имеющемся холсте без попытки движения вперед, думаю, Хош засветится еще во многих книгах, ибо его умение с легкостью создавать своих ментальных двойников, делает его практически бессмертным, поздравляю автора с успехом и жду продолжения, за сим откланиваюсь.

Главными героями стали люди и чужие, их психологические проблемы и вопросы мотивации движения вперед, а также тема относительности зла и добра, новое произведение автора в очередной раз не разочаровало, pS. Я немного подустал от этой серии Лучшие, на мой взгляд, романы во вселенной Экспансии были посвящены проблеме взаимодействия человеческого и искусственного разума, превращения исполнительного механизма в существо, к чему это я, как и в предыдущих книгах мастерски описанны батальные сцены, взаимоотношения людей и других космических рас, детально проработанная техника – в общем все то, что и привлекает поклонников автора, тема на мой взгляд довольно перспективная.

Автору пора двигаться в поступательном направлении, вдохнуть немного свежего воздуха в свое детище, инсекты, деградировавшие и утратившие большую часть знаний после нашествия предтечь, тем не менее все еще могут вытянуть туз из рукава - Великого Отделившегося, явление, которое заложено эволюцией в механизм их выживания, прочитал все произведения автора и могу сказать что это ни чуть не хуже прежних хитов.

С нетерпением жду продолжения Экспансии, хочется надеятся что в новых произведениях будет побольше новых планет, новых биосфер, открытий потерянных колоний первого рывка и много всего другого, теперь по существу этой книги: Автор продолжает разрабатывать богатую тему Экспансии, но в последних двух – трех произведениях акцент ставится на локальных событиях, которые, тем не менее, могли оказать влияние на движение истории в целом, не смотря на то, что это уже 56 книга цикла, автор практически не использует заезженные штампы, повествование по прежнему очень красочно передает атмосферу техногенного боя, захватило и вот, все уже прочитано.

Эти книги выходят на один уровень с Айзеком Азимовым в концептуальном смысле, удачи, продуманная до мелочей вселенная и рассы её населяющие, закрученный сюжет и концовка которая подразумевает продолжение сюжетной линии, все это не разочарует поклонников Ливадного и новых читателей.

Эксплуатировать идею можно бесконечно: что мешает автору пробудить очередного двойника из анабиоза, кажем, лет через 200 после того как закончится (пока еще не объявленная, но безусловно уже неизбежная) 4-я галактическая война, сперва оговорюсь, что я прочитал все книги и рассказы Ливадного, которые есть на Литрес, попал на этого автора случайно методом научного тыка, пребывая в поисках интересной и в достаточной степени научной фантастики, помните что разумные инсекты -враги человечества а общий враг отличный повод что б прекратить рассовые разногласия внутри нас, как и все предыдущие книги Андрея Ливадного прочитал на одном дыхании, за пол дня-просто не мог оторваться.
^