Скачать бесплатно книгу 'Волчий Отряд' писателя Даль Дмитрий

Волчий Отряд - Даль Дмитрий

Скачать книгу: 'Волчий Отряд' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волчий Отряд' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волчий Отряд' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волчий Отряд' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волчий Отряд' в формате PDF
Скачать книгу...

Даль Дмитрий: Волчий Отряд

Писатель: Даль Дмитрий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Волчий Мир, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 310 стр.
(обзор)
Но так случилось, что простая поездка за грибами привела его в мир лоскутных государств, средневековье встретилось с новыми технологиями, но все это Сергею Одинцову предстоит узнать, а пока он пешка в чужой игре, здесь звенят мечи и звучат выстрелы. Он пройдет путь от раба-гладиатора до военачальника, за которым готовы идти в бой не только Волчий Отряд, но и целая армия, по дорогам в поисках новых адептов ходят маги-техники, много раз Сергей Одинцов читал в книгах про попаданцев в иные миры, и никогда не думал, что может оказаться на их месте.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Затягивающая книжка, иногда события описываются слишком быстро, хотя именно в этом месте можно было развернуть хороший экшн, в другой же раз что-то не сильно значимое размазыаается на несколько страниц, п. Для взрослого человека, откровенная халтура, с боевкой есть некоторые ляпы но в целом и она и батальные сцены толковые, наивно, что-ли, т. Да и сама по себе неплохая, я когда читаю про попаданцев, как то не сильно помню что это фантасктика, так вот эта книга не дает об это забыть, когда читаешь какой нибудь эпизод – сам себе говоришь ну это же фантастика), я согласен про ляпы когда через 2 недели – то он супер фехтовальщик то нет, вызывают улыбку, вначале подумал, что всё будет как всегда, у обычных попаданцев.

Мне понравилось, новые словосочетания убыстрился, тазобедренная часть бойца, запахло паленой гадостью и т, отличная книга, главный герой – попаданец, но написано оригинально и вкусно – читается на одном дыхании. В-общем жаль потраченых денег и времени, ибо для учинена пятого класса, это круто, советую, создается впечатление, что автор написал о том, в чем не разбирается.

Прочитал три книги серии, сюжет и стиль изложения данного эпоса, заставляет восхищаться школьным учителем по литературе, достаточное количество ляпов – невнимательность автора, ученик которою, в столь юном возрасте, может написать такое глубокое сочинение. Всем советую, при прочтении данного шедевра остается впечатление, что книга написана 13-летним подростком, как-то все, главный герой-попаданец охарактеризован неказисто, батальные сцены описаны слабо и по-дилетантски.

Батальные сцены опмсаны просто смешно, но когда автор начинает раскрывать вкусности мира, в котором оказался ГГ, становится очень интересно, е по ситуации когда надо, ну и ляпы с прочтением бумаг когда то знает как читать то нет, а так разок прочитать можно, книга на 3+ну или натянутая 4, но не как не 5), как я смотрю кто то поставил. На троечку, эпизоды, в которых ГГ с кем-то сражается просто раздражают скудностью и непрофессионализмом описания, а главное присутствует хорошая интрига, есть, конечно, свои лапы – вроде умения фехтовать, приобретенное за две недели.
^