Скачать бесплатно книгу 'Отрок московский' писателя Русанов Владислав

Отрок московский - Русанов Владислав

Скачать книгу: 'Отрок московский' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отрок московский' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отрок московский' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отрок московский' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отрок московский' в формате PDF
Скачать книгу...

Русанов Владислав: Отрок московский

Писатель: Русанов Владислав
Тематика книги: Историческая фантастика
Книга из серии: Гонец московский, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 370 стр.
(обзор)
Но есть еще четверо: отрок Никита, ученик отшельника Горазда, Улан-мэгрен, младший сын татарского нойона, Василиса, дочь князя смоленского, и Вилкас, многие жаждут завладеть сокровищами, московский князь Иван Данилович, еще не получивший прозвища Калита, выслал навстречу отряд дружинников, но в игре – не только он, просто литвин. Обстоятельства складываются так, что именно от быстроты и отваги этой четверки зависит судьба сокровищ Храма, золотой караван идет на Русь, тверской князь Михаил, ордынец Явлач-хан, Ливонский Орден, четыре рыцаря-храмовника везут в Москву сокровища тамплиеров.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А с другой стороны события вокруг ГГ разворачиваются весьма и весьма интересные в историческом плане (идет процесс централизации власти вокруг московского княжества и в самом разгаре борьба за первенсво среди русских князей) и мне просто любопытно как автор проведет сюжет среди всех этих разборок, в целом после прочтения двух книг весьма интересное ощущение – с одной стороны явная фантастика сюжета – ну можно ли действительно всерьез воспринимать ГГ, который одновременно является учеником так сказать шаолиньских монахов на Киевской Руси и при этом ему активно помогают добрые оборотни из Лапландии, а еще очень интересно что же именно за знания и тайны везут тамплиеры в своем обозе в Московию раз так щедро бросили злато-серебро в горах а сохранили только свитки и книги, только что закончил читать вторую книгу серии, наверное есть (или планируется) еще продолжение, но на Литресе пока его нет в наличии.

А прочитать продолжение хочется, поскольку автор оставил нас, читателей, в конце второй книги на перепутье, ну где как не в фантастике можно встретить такие нюансы, но по крайней мере он уже не один, как в начале – рядом проверенные схватками и делами верные товарищи и есть информация о том политическом раскладе, который сложился в русских княжествах и вокруг них в тот временной отрезок, в котором живут герои книги, так что с нетерпением жду продолжения.
^