Скачать бесплатно книгу 'Выжми из бизнеса всё! 200 способов повысить продажи и прибыль' писателя Мрочковский Николай

Выжми из бизнеса всё! 200 способов повысить продажи и прибыль - Мрочковский Николай

Скачать книгу: 'Выжми из бизнеса всё! 200 способов повысить продажи и прибыль' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выжми из бизнеса всё! 200 способов повысить продажи и прибыль' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выжми из бизнеса всё! 200 способов повысить продажи и прибыль' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выжми из бизнеса всё! 200 способов повысить продажи и прибыль' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выжми из бизнеса всё! 200 способов повысить продажи и прибыль' в формате PDF
Скачать книгу...

Мрочковский Николай: Выжми из бизнеса всё! 200 способов повысить продажи и прибыль

Писатель: Мрочковский Николай
С помощью: Бадей Сергей
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Банковское дело
Правообладатель: Питер
Объем: 160 стр., 6 иллюстраций
(обзор)
Авторы абсолютно уверены, что 99 % ваших конкурентов не используют технологии, о которых вы узнаете из этой книги, именно вы можете применить их первыми в вашей нише и не оставить конкурентам шанса угнаться за вами, при этом большинство из данных рекомендаций не потребует от вас каких-либо серьезных усилий или финансовых вложений, в этой книге собрано свыше 200 различных фишек, стратегий и тактик, которые помогут бизнесу не просто поднять продажи и прибыль, а перейти на принципиально новый уровень работы с клиентами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но новичкам прочитать определенно стоит, поможет избежать некоторых ошибок на первых порах, много полезных советов, это мое чисто субъективное мнение, ни кому не навязываю. Если вы решите прочитать эту книгу то берите сразу и книгу Больше денег от бизнеса автор на сколько я помню Константин Бакшт, в месте эти книги позволят творить чудеса Книга скорее больше подходит для тех кто только начинает свой путь предпринимателя, те кто работает уже больше 2-3х лет вряд ли узнают из неё много нового для себя так как все эти методики описанные в этой книге приходят с опытом сами собой по методу проб и ошибок, моя субъективная оценка книге 8 из 10, столько продающих, эффективных фишек я не видел ни где.

Я уверен что скоро выйдет вторая редакция книги или вторая часть, с ещё большим набором фишек, оценка 9 из 10, мрочковского. Кстати, похоже, авторы тоже не мало заимствовали :) и не только у западных бизнес-гуру (привет Бакшту, Манну), читается легко, рекомендую к прочтению.

Я лично использовал эту книгу как для своего бизнеса так и для консалтинга, многое уже начала применять на практике, масса практичных техник, идей и фишек, которые уже по большей части растащили в другие книги ученики авторов, парабеллума и Н. Не хватает примеров и описания результатов применения данных техник, рекомендую читать с блокнотом и ручкой, саму книгу прочитал когда начал проходить онлайн тренинг множественные источники дохода у Николая и Андрея, Книга понравилась тем что практически все фишки что они дают в ней подробно разъясняются на примерах а в конце каждой главы дается домашнее задание, очень понравилась.

Спасибо Вы не поверите, но эта самый настоящий путеводитель для начинающих и действующих предпринимателей, книга ценна огромным количеством техник, лаконичностью и практичностью, одна из первых книг дуэта А.
^