Скачать бесплатно книгу 'Ода абсолютной жестокости' писателя Скоренко Тим

Ода абсолютной жестокости - Скоренко Тим

Скачать книгу: 'Ода абсолютной жестокости' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ода абсолютной жестокости' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ода абсолютной жестокости' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ода абсолютной жестокости' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ода абсолютной жестокости' в формате PDF
Скачать книгу...

Скоренко Тим: Ода абсолютной жестокости

Писатель: Скоренко Тим
Тематика книги: Боевое фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 310 стр.
(обзор)
Герои Оды живут в мире, где нет смерти, но он наполнен страданиями, убийствами и пытками, ода абсолютной жестокости – дебютный роман одного из самых талантливых фантастов нового поколения, ода – история берсерка Риггера, теряющего свое бессмертие, за всем этим хаосом скрывается главный вопрос: как поведет себя человечество в случае обретения бессмертия.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Замечательный образчик направления Темное Фэнтези, советую обязательно ознакомиться любителям данного направления, но я так и не понял, это море насилия и жестокости, оно зачем, чувствуется своеобразный стиль у автора, немного непривычный (по сравнению с той литературой, что я обычно читаю) – но захватывающий, твёрдая пятёрка по пятибалльной системе.

Море экшн, прописанный сюжет, неожиданная концовка, наверное, рекомендую читать, с этой книги началось моё знакомство с творчеством Тима Скоренко – автора необычных книг, которые заставляют задуматься о себе, о мире, окружающем меня, в любом случае, для меня было необычно и познавательно. Начал читать с отрывка, странный, непривычный слог, но зацепило – купил всю книгу, автор пытался вложить в это какой-то философский подтекст или ему просто нравится писать в таком ключе и приятна сама атмосфера этого постоянного ужаса от которого большинство в реальной жизни пытается отгородиться, герой вовсе не белый рыцарь в доспехах, характер, поведение – замечательно показано, включая развитие подобных качеств на протяжении времени, прочитал на одном дыхании.

Сам мир в котором бессмертие норма – уже интригующе, а рассказ событий вписывается, как нельзя лучше, в текущее положение дел в мире, написано мастерски, зло может быть просто злом в чистом виде, довольно странное произведение.
^