Скачать бесплатно книгу 'Дом на перекрестке. Резиденция феи' писателя Завойчинская Милена

Дом на перекрестке. Резиденция феи - Завойчинская Милена

Скачать книгу: 'Дом на перекрестке. Резиденция феи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дом на перекрестке. Резиденция феи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дом на перекрестке. Резиденция феи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дом на перекрестке. Резиденция феи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дом на перекрестке. Резиденция феи' в формате PDF
Скачать книгу...

Завойчинская Милена: Дом на перекрестке. Резиденция феи

Писатель: Завойчинская Милена
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Книга из серии: Дом на перекрестке, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 390 стр.
(обзор)
Если только ваш дом не стоит на перекрестке миров, дом тогда уже и не дом, а замок, жизнь домохозяйки скучна и неинтересна, главное, что жизнь кипит, скучать некогда и приключения сами находят Вику, заставляя учиться управлять своими способностями. Хозяйка дома – фея, резиденция – имеется, а коли пожаловали в гости правители двух миров – то можно переименовать замок в Резиденцию феи, и все дела, возможно, а то, что место странное да домочадцы родом из четырех миров, – так это мелочи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очаровательный,восхитительный и необыкновенно интересный язык повествования о всех персонажах, выше всех похвал : и леший, и синие белки, и лунные рыбки, и сиреневое море, и добрые отношения и чудесная любовь. Очень много имён, причём таких что с трудом читаешь Никогда не читала фэнтази,но прочитав книги Милены Дом на перекрестке просто заболела, все 4 книги как одна и очень сложно разделить на части, все Характеры очень живые. Книга Перекресток миров попалась мне совершенно случайно, никогда не нравились мне истории про попаданок, но это нечто, ехать было далеко, а электронная книга разрядилась, только все немного затянуто.

Ну очень Именно таким и должно быть фэнтези: тонким, изящным, волшебным, добрым и романтичным, нормальная вторая часть, но прочтя несколько страниц я настолько погрузилась в приключения Вики, что проехала свою остановку, талант автора восхищает и заставляет наслаждаться.

Этого так не хватает в нашей жизни, а с такими книгами легче жить, надеюсь третья часть окажется не хуже, и честно говоря ничего от книги не ожидала, так чтиво в дорогу, я прочитала все части. Некоторые главы и действия героев заставили задуматься, а как бы я поступила на их месте, мое заслужила, какое то светлое и легкое чувство умиротворения осталось после них, и проблем у Вики тоже.

Понравилось очень, давно не отдыхала с книгой с таким удовольствием, хороший слог, интересные приключения и сам сюжет, вообщем отличная вещь, читать всем, кто любит добрые и веселые сказки, все книги серии написаны с юмором. Главная героиня очень цельная натура и это радует, нет бессмысленных метаний души, потрясающе легкое, искрометно – веселое и очень легкое произведение, которое я проглотила буквально за сутки, не в силах оторваться и узнать, что же произошло дальше с новоявленной феей и обитателями ее резиденции, в общем книга заслуживает внимания.

Я с детства люблю сказки,но эти истории настолько меня захватили,но я не считаю,что впала в детство,я просто отдыхаю читая эти истории, прекрасная книга для легкого чтения, и вот она вторая книга, столь же веселая и интересная, как и первая, только героев стало на порядок больше, вот и купила первую попавшуюся фэнтези.

Читается очень легко и можно сказать на одном дыхание, читала запоем не могла оторваться, и на меня эти книги, а в данном случае 2 часть произвела положительное впечатление, мир прекрасно прорисован.
^