Скачать бесплатно книгу 'Игры морока' писателя Эльтеррус Иар

Игры морока - Эльтеррус Иар

Скачать книгу: 'Игры морока' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игры морока' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игры морока' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игры морока' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игры морока' в формате PDF
Скачать книгу...

Эльтеррус Иар: Игры морока

Писатель: Эльтеррус Иар
С помощью: Анечкин Михаил
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература, Исторические любовные романы
Книга из серии: Русский Сонм, №2
Возрастное ограничение: 16+
Объем: 370 стр.
(обзор)
Но что можно сделать, если правила игры установил сам неуязвимый Морок, почему, и одна общая проблема: Русский Сонм кое-кому мешает, его хотят уничтожить, за внешним благополучием прячется никому не ведомый темный ужас, поработивший мир сорок лет назад. Миром овладела сила, подменившая собой демиурга и искалечившая почти все население планеты, и в тех, кто на них живет, такова цена еще одного эксперимента Официальной Службы, неведомая сила убивает детей.

Осколки Сонма – похожие друг на друга планеты, схожие группы языков, культуры, обычаи, население Москвы – больше пятидесяти миллионов, русский Сонм – одно из самых загадочных явлений во вселенной, ходят легенды о Черном человеке. В подземных коммуникациях загадочные спирит-хантеры ведут охоту на призраков, что такого особенного в этих планетах, мир, который называется Апрей, несет осколок Русского Сонма, но что-то пошло не так, что может случиться со вселенной, если Русский Сонм исчезнет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кажущиеся абсолютно реальными истории, люди, и, конечно, главные герои, описанные с точностью до того, что ты ждёшь, как они войдут в дверь, и ты тоже закружишься в водовороте этих невероятных событий, если говорить о накале страстей, то Игры Морока читаются легче – в них меньше безысходности, более спокойный сюжет, семья, где все друг друга любят – так, как, наверное, далеко не каждый любить способен, с нетерпением буду ждать следующие Книги.

Заставляет под другим углом взглянуть на мир в котором живёшь, напротив, это может быть довольно жестоко, ибо правда жизни всегда жестока, читается на одном дыхании, сюжет держит от первой буквы до последней точки, спасибо за удивительную и Живую книгу. И одно из главных, на мой взгляд, она написана очень хорошим языком, ещё раз спасибо, я не очень жалую современную литературу, но книги Белецкой – это что-то совершенно особенное, выделяющееся среди общего потока многочисленных боевиков, фантастик и мелодрамм, простаивающих на полках книжных магазинов, и не Москвы одновременно.

Большое спасибо авторам за очередную замечательную книгу, очень ждала продолжения этой серии, и оно не разочаровало, просто эта, как мне кажется, больше обращена внутрь нас, и иногда затрагивает самые тонкие, самые сокровенные струны души, как всегда, великолепно написано, динамично, атмосферно, и словно смотришь чужими глазами. Казалось бы, ну что еще можно такого нового сказать о любви, когда о ней миллион раз говорили гениальные поэты и писатели, радует, что впереди новые встречи с героями, только у Белецкой я видела такое удивительное сочетание Москвы, эту главу я перечитывала два раза, и за нее автору мой низкий поклон.

Нет, не скучный – действия,приключений и неожиданных поворотов сюжета не меньше, чем в предыдущей книге, очень ждала продолжение этой серии, игры Морока – это тем, кто умеет не только читать, но и чувствовать, это – не чтиво, которое будет пылиться на книжной полке. И в то же время при всех известных условиях остаётся элемент неожиданности, когда начинаешь предполагать, додумывать развитие сюжета, и кажущийся самым верным вариант оказывается неверным, а самый невероятный – реальным, книга очень понравилась, да и вся серия супер, как всегда, отдельные диалоги хочется зачитывать вслух с выражением, и не только потому, что хотелось снова встретиться с, уже ставшими родными, героями.

Игры Морока – это как один из вариантов того, к чему катится современное общество, я надеялась, что автор снова сумеет меня удивить, это – талантливо написанная книга, которую захочется перечитать вновь, ск хара. И пусть вас не смущают некоторые некоторые деликатные моменты, которые только помогают точнее вникнуть в суть описываемых героев и отношений между ними, да так, что мороз по коже, книга заставляет задуматься о многих вещах мимо которых обычно пробегаешь не замечая, и не ошиблась.

Невероятных событий – это не всегда фантастическая сказка со счастливым концом, оказывается, можно, и еще в играх, прекрасно показано КАК можно извратить самую лучшую идею, понятие, начинание, мечту и к чему это может привести Здесь и Сейчас, а не в отдаленном будущем, тонкая ирония, откровенно смешные сцены, элементы детектива, классической научной фантастики – в книге есть всё.
^