Скачать бесплатно книгу 'Когда тебя настигнет судьба' писателя Глайнс Эбби

Когда тебя настигнет судьба - Глайнс Эбби

Скачать книгу: 'Когда тебя настигнет судьба' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Когда тебя настигнет судьба' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Когда тебя настигнет судьба' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Когда тебя настигнет судьба' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Когда тебя настигнет судьба' в формате PDF
Скачать книгу...

Глайнс Эбби: Когда тебя настигнет судьба

Писатель: Глайнс Эбби
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Слишком далеко, №2
Сто
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 210 стр.
(обзор)
Блэр знает, что родная сестра Раша ненавидит ее и что мать Раша тоже не питает к ней добрых чувств, впервые на русском языке, один раз Раш уже покинул ее в беде, но Блэр продолжает любить его, хотя и не может простить, но когда ее настигнет судьба, когда все поставлено на карту, он единственный, кому ей придется довериться. Раш Финли – ее сводный брат, которому известно слишком много семейных секретов и который обладает отвратительной репутацией, она наивна и чиста душой, блэр знает о репутации брата, но все же влюбляется в него без оглядки, она понимает, что не должна доверять Рашу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я рыдала над концом первой части, над его промахами, над выбором, который он делал, но главное, что я полюбила в нем, это понимание своих ошибок, главное то, как автор передала эти чувства, я не разочаровалась в этой истории, даже когда злилась на героя, и чувствовала беспомощность боль героини, я влюбилась в эту серию сразу. Книга на один вечер, да, книга женская, развлекательная, но нам женщинам бывает хочется именно такого, герой мужчина, которые неожиданно встречает что-то ценное, но даже понимая эту ценность делает ошибки, в духе современной литературы.

Можно отвлечься вечером) Сказка о золушке вечна, данная книга о золушке на современный лад,с большим количеством секса,с очевидным хепиэндом,но не более, во второй книге он не стыдится просить прощение, пытаться загладить вину и ищет способ быть опорой для героини, настолько красочно, что невозможно остаться в стороне. Героиня сильная личность, которая пережила большую потерю в жизни, оставшись одна без поддержки и с болью в сердце, не опускает рук, кто-то назовёт ее пошлой, слишком откровенной, но для тех людей которые рассматривают откровенные сцены как естественные и необходимые проявления чувств, когда не просто хочется читать о вспыхнувшей страсти и видеть ее проявление, тогда эта книга для вас, книга на один раз, читается легко и быстро, сюжет не требует заморочек, всё достаточно просто, с элементами красивой жизни, конечно же присутствуют переживания, она не боится взяться за работу, ее гордость не заденут стиснутые условия жизни и она умеет постоять за себя.
^