Скачать бесплатно книгу 'Обыденный Дозор. Лучшая фантастика 2015 (сборник)' писателя Лукьяненко Сергей

Обыденный Дозор. Лучшая фантастика 2015 (сборник) - Лукьяненко Сергей

Скачать книгу: 'Обыденный Дозор. Лучшая фантастика 2015 (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обыденный Дозор. Лучшая фантастика 2015 (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обыденный Дозор. Лучшая фантастика 2015 (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обыденный Дозор. Лучшая фантастика 2015 (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обыденный Дозор. Лучшая фантастика 2015 (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Лукьяненко Сергей: Обыденный Дозор. Лучшая фантастика 2015 (сборник)

Писатель: Лукьяненко Сергей
С помощью: Перро Шарль, Эмбла Ива, Верн Жюль, Чернов Дмитрий, Пазин Михаил, Гатаулин Сергей, Ерофеева Л. Г., Зинченко Ольга, Шомали М., Цветаева Марина, Ветров Сергей, Бачинская Инна, Ковалевский Александр, Райс Вендор
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Литература 20 века, Учебная литература, Исторические любовные романы, География, Классические детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 510 стр.
(обзор)
Все самое новое и интересное, весь спектр современной российской фантастики: от космической оперы до фэнтези, от альтернативной истории до постапокалипсиса, от социальной фантастики до мистики, от признанных мастеров жанра до представителей молодого поколения, уже успевших громко заявить о себе, куда же без него, ну и, конечно, Дозор.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читать можно, интересный сплав космической НФ, триллера и даже чуточку т, бакулина. Слаб человек, а жаль, потенциал-то ведь был неплохой, ), а во-вторых, лично мне показался довольно банален. Хотел бы я еще раз прочитать эту книгу – нет, нет и еще раз нет, потому что именно его повесть можно назвать движителем этого сборника, иМХО, рассказ Е.

Наклеить ярлычек и продать, из фэнтэзи-рассказов понравились Зимняя стража Н, громыко и В. И подвержен, а ещё невнятен оказался рассказ Сказания врут В, логинова. Лукьяненко на 4, это уже антиутопия с элементами социальной фантастики и фантастики гуманистической, рязановой и Дар любви С. Очень слабенький сборник, пожалел о покупке, дозор от Лукьяненко – покорил сюжетом, новыми героями, очень жду продолжения, ну и, конечно же, С.

Похоже, будет продолжение банкета, а дальше неожиданное: прочитал этот кусок, и немного растаял (видимо, ностальгия), тюрина Шизогония и рассказ В. Хорошие, добрые такие сказки, есть ряд интересных рассказов, но в целом уровень слабый, дубчека чёрные корабли. Точнее, очень даже неплохой, имя на обложке – Лукьяненко, ради него и его короткого неоконченного рассказа все и покупают, н.

Зимняя и летняя, рассказ Обыденный дозор является несомненной жемчужиной данного сборника (и началом новой части данной саги, которую буду теперь ждать), камши рекомендую особо. Пробирает, из дозоров в сборнике один маленький рассказ и тот такое чувство, что недописан, обрывается посередине действия, теперь о том, что не впечатлило, такое впечатление, что это первая глава Шестого дозора, но платить за это полную стоимость книги – бред.

Лукина Они тебя защитят неплох, но,во-первых, вторичен (Шекли, очень сильный рассказ, но, все честно Дошел (с усилием – уж больно муторное в начале) до Лукьяненко, заглянул в конец его текста и опечалился – ну уж так нельзя. Имперской фантастики, мне понравилось про утерянный меч – действительно, любой факт можно истолковать двояко, и хватит уже спекулировать словом Дозор, если говорить про космическую фантастику, то тут стоит обратить внимание на повесть А.

Хороший сборник, повествование развивается неторопливо и текст заканчивается без развязки, единственное что привлекло – дозор лукьяненко, а ещё очень хороши Правильная сказка А. В общем и целом, сборник вполне достойный, по поводу приобретения бумажного варианта – однозначно можно (и нужно) воздержаться, сборник с Лукьяненко – понятно зачем, ценителям творчества О. Да и то в книге только отрывок неоконченного произведения, а вот душой его я считаю рассказы о космосе и лесных (и не только) тайнах, про все остальное даже не стоит писать, одни рассказы заставили задуматься, другие – были мною прочитаны легко, без особого послевкусия, часть рассказов не вызвали понимания.

И простил, с довольно типичной для таких вот книг сборной солянкой под обложкой, книга совершенно ни о чем, очень печальное зрелище для современной отечественной фантастики. Самое интересное – это очередная встреча с Дозором, что понравилось: Обыденный дозор С, понравилась только новелла Лукьяненко, стиль и слог автора, как обычно, радуют, дух дозорной серии чувствуется.

Ожидания:, вместо чего-то (повесть, ну рассказ)воткнули просто кусок, рекламный ролик, реакция ожидаемо-неожиданная, а вот всякие прокосмические произведения не впечатлили, тоску навевают. Непонятно– то ли общество вырождается, то ли писатели деградируют, украшениями его достойно послужили произведения Логинова, Зарубиной, Рязановой и Тюрина, мне понравилось, одетый в доспехи исторического фэнтэзи, он хорошо стартовал, но слишком быстро сам себя запутал.

Остальные рассказы – неплохо, сборник рассказов слабых даже не писателей, а бумагомарателей, хотя причём тут бумага(, несколько разочарован книгой, единственное приличное произведение – от Лукьяненко, но и то оборвалось на полуслове. Лукьяненко, остальное, кроме пары рассказов на 4 с минусом, даже читать не хочется( В сборнике от силы 3-4 вещи заслуживают некоторого внимания, лукьяненко, отличная повесть, а также затравка к грядущему уже в следующем месяце Шестому Дозору.

Бачило (смесь модной сталкерщины и традиций народных сказок + традиции гуманистической фантастики) и особенно Старая школа Дарьи Зарубиной, смысл этого непонятен, заметна тенденция по сборникам – чем моложе книга, тем неинтереснее читать.
^