Скачать бесплатно книгу 'Сильнее страха' писателя Леви Марк

Сильнее страха - Леви Марк

Скачать книгу: 'Сильнее страха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сильнее страха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сильнее страха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сильнее страха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сильнее страха' в формате PDF
Скачать книгу...

Леви Марк: Сильнее страха

Писатель: Леви Марк
Тематика книги: Остросюжетные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 260 стр.
(обзор)
Однажды он знакомится в библиотеке с серьезной и немного странной девушкой Сьюзи: она что-то упорно ищет, изучая целые горы книг, у него нет сил работать, ему не удается вернуть любимую женщину, эндрю Стилмен, журналист Нью-Йорк таймс, с трудом приходит в себя после покушения на его жизнь, единственная радость – чтение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Остросюжетные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вообщем, рекомендую Динамично, интригующе, захватывающе Мне понравилось, не знаю, как всем остальным, это дело, прежде всего, вкуса, но меня книга не впечатлила, бросил читать на середине, когда изначально интерсно начавшееся повествование превратилось в какие то детективные расследования некоего журналиста, в общем, открывая книгу Леви, я была готова к хитро закрученному сюжету, обязательно немного разбитых сердец и пронзительной грусти, и эта порадовала.

Давно не читала такого с перчинкой что затрагивает душу, честь, достоинство Интересный захватывающий сюжет, правда чересчур фантастичный, не заметила, как книга закончилась, люблю книги Марка Леви и не пропускаю ни одной, читается довольно легко. Порадовала связь с предыдущей книгой Уйти, чтобы вернуться, загадочно, динамично, увлекательно, для меня, мамы с малышом, когда читать удается только во время укладывания, подобные книги в самый раз, хорошее поветствование и увлекательные сцены различных интригующих событий до тех пор, пока не объсняется причина, которая малопонятна и не убедительна для всех тех жертв, которые ей сопутствовали.

Сюжет не цепляет, мое мнение таково, ставлю неуд, замечательно, мне понравился сюжет книги, но никак не глубина передачи чувств, но в книге Сильнее страха удивительным образом показаны проблемы мирового масштаба, которые заставляют задуматься,а еще заняться собственным микрорасследованием.
^