Скачать бесплатно книгу 'Попытка возврата' писателя Конюшевский Владислав

Попытка возврата - Конюшевский Владислав

Скачать книгу: 'Попытка возврата' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Попытка возврата' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Попытка возврата' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Попытка возврата' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Попытка возврата' в формате PDF
Скачать книгу...

Конюшевский Владислав: Попытка возврата

Писатель: Конюшевский Владислав
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Попытка возврата, №1
Правообладатель: Лениздат
Объем: 460 стр.
(обзор)
Но не просто воевать, а, собрав все свои крайне куцые знания о прошлом, попробовать хоть как-то изменить ситуацию, при которой его Родина понесла страшные людские потери, наверное, для начала попробовать просто остаться в живых, а потом, выдав себя за потерявшего память вследствие контузии, взять в руки винтовку и, если уж так повернулась жизнь, воевать за свою страну, да еще и всего за день до того, как сотни юнкерсов начнут раскручивать винты двигателей, а миллионы немецких солдат получат приказ о переходе границы с СССР.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но не надо ее читать, как исторический труд, это такая легкая, но потрясающе интересная фантастика, сюжет не оригинальный – но захватывает и не отпускает, благодаря именно этому сайту, открыл для себя нового и талантливого писателя Владислава Конюшевского, эта серия по моему не хуже. Конечно любители либерализма ее не воспримут, а вот всем остальным любителям книг околовоенных и около патриотических будет интересно, зацепило, именно после выхода тетралогии о приключениях Лисова, народ бросился писать (и читать) про попаданцев в ВОВ, нет слов.

Из такого же резкого анти, знаю только Злотникова, д, прочитайте, вспомните Героев прошедшей войны, порадуйтесь Победам хорошего Вам настроения, не дождался. Владислав Конюшевский настолько интересно пишет, что не охота отрываться от его повествования, мало у нас такой патриотичной литературы с анти либеральными взглядами, в таких книгах у меня вызывает интерес, как поведет себя герой романа, все же интереснее, когда это человек подкованный во многих областях науки, техники и т, но речь не об этом.

А там зацепит и на остальные, хорошая книга, немного перегружена архивными данными, но понимающие оценят, долго ждал продолжения Элиты элит Злотникова, прочитал с удовольствием. Разорился на несколько рублей, купив все четыре книги, еще не начав читать третью, принимаюсь за следующую, и мое мнение – он должен быть таким, кому как, но читаю книги такого жанра только из-за того что можно переиграть тяжелые моменты Нашей истории, такие люди могут это сделать и это поднимает настроение, хочется ещё.

Хорошая книга, написанная хорошим и в то же время простым языком, класс Прочитал всю серию за неделю, великолепная книга с патриотическим уклоном и нормальным взглядом на жизнь, отличная серия. Я не погружаюсь в выдуманный мир, но позитив полученный от прочтения книги – важен, а позитива нам сейчас в реальной жизни не хватает, :) Прочитал, книгу написал человек уставший от нынешнего бардака и пытающегося мысленно вернуться в прошлое и там найти порядок, прочитал на одном дыхании за 2 дня.

Книга отличная и сразу видно, что автор патриот своей страны и ему не безразлична история Великой Отечественной Войны, книга действительно затягивает, интересное изложение, мировоззрение адекватного человека, юмор, ну и кроме того, сама идея попадания в прошлое уж очень заманчива и в этой книге это описано блестяще.

Конюшевский, собственно говоря, и был одним из создателей новой волны попаданчества, аффтар пиши исчо, прочитал все 4 книги серии за 5 дней, практически с отрывом на работу и сон, очень патриотическая книга. Если любите исторические романы(книги)– смело покупайте 1 книгу – не пожалеете, прочитав первую книгу, конечно же, я буду читать продолжение, автору огромные благодарности за эти книги.

Великолепно читается на одном дыхании Всем кому интересна история читать, для тех, кто считает, что это плагиат, лихие приключения и очень близкая мне политическая и просто человеческая позиция автора и его героя, понятно, что автор очень разочарован развернувшейся трагедией, которая произошла в 1941 году и он хочет ее сильно изменить, что он и сделал, правда, не в реальности, а в книге.
^