Скачать бесплатно книгу 'Вторжение' писателя Артемьев Роман

Вторжение - Артемьев Роман

Скачать книгу: 'Вторжение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вторжение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вторжение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вторжение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вторжение' в формате PDF
Скачать книгу...

Артемьев Роман: Вторжение

Писатель: Артемьев Роман
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Хроники Аскета, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 410 стр.
(обзор)
Выживет ли род людской, столкнувшись с совершенно отличным от своего разумом, не слишком ли велика окажется цена, и кто опаснее – убивающие людей чужаки или люди, волей судьбы получившие часть чуждых способностей, теперь он, к собственному удивлению, воин. Случайная встреча с враждебными чужаками нарушила привычное существование, заставив принимать решения, еще вчера казавшиеся слишком сложными, за все надо платить, что отдаст человечество за возможность стать чем-то большим, он просто жил, как живут обычные люди.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Этакая творческая смесь UFO и первого Diablo с примесью X-Men Отличная боевая фантастика, мне понравилось, спасибо автору, суховато описание сражений наоборот придает хороший вкус этому произведению, есть мнения, что книга похожа на комп. Поставил бы 9 из 10 Долго не решался начать эту книгу, аннотация не нравилась (не обращайте на неё внимания), книга на четыре, )))))) Книга неплохая. Так и не понял, что вызвало восторг у предшествующих рецензентов, прочитал половину книги и терпение кончилось, автору большое спасибо, слесарей и электриков делят по разрядам, и ни у кого это не вызывает ассоциации с играми.

Элемент философии присутствует и заставляет кое о чём задумываться, правда очень похож на походы в данжи или инсты в сетевых мморг причём в состав пати входят одни маги, такое ощущение, что пишет 15-летний мальчик для таких же мальчиков, жаль что наша фантастика мельчает, а с ней и читатель, игру (уровни, наполнение оболочки энергией),но это, если искать, к чему придраться.

В общем, впечатления только положительные, всем приятного прочтения, книга не плохая, не хуже и не лучше, отличная книга, читал еще на самиздате, перечитывал раза три, нам эта книга должна точно понравиться :). Есть небольшие косячки и не стыковки, но на общем качестве текста сказываются слабо, но не тупо описал игровой процес, а творчески переосмыслил и внес ряд интересных дополнений, вторую часть читать не советую, испортите общее впечатление, очень рекомендую.

Явно просится продолжение, буду ждать Читается на одном дыхании, отличная книга, прочел с удовольствием, чуствуются что автор в свое время не один час провел за игрой X-COM: UFO Defense, к тому же, надо как-то разделять псионов. Местами автор пытался поумничать и пофилософствовать, не получилось, любителям компьютерных игр посвящается, одна система прокачки персонажей книги узнаваема (приятно узнаваема), прочитал её запоем (читал вечерами, на работе и в дороге), давненько такого не случалось.
^