Скачать бесплатно книгу 'Золотарь, или Просите, и дано будет…' писателя Олди Генри Лайон

Золотарь, или Просите, и дано будет - Олди Генри Лайон

Скачать книгу: 'Золотарь, или Просите, и дано будет…' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золотарь, или Просите, и дано будет…' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золотарь, или Просите, и дано будет…' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золотарь, или Просите, и дано будет…' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золотарь, или Просите, и дано будет…' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Олди Генри Лайон
Тематика книги: Повести, Детская проза, Исторические любовные романы
Правообладатель: Автор
Объем: 250 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но читаешь, и неинтересно, первая книга автора, которую смог прочитать до конца, в остальных тонул в витиеватых текстах, на пять, читать всем. Хорошая книга, заставляет задуматься, авторы мышкой копировали всякую убогую ругань с каких-то мутных форумов,что и составляет 70% книги, бредятина полная, правда главному герою профессионально больше бы подошло амплуа Grammar Nazi.

Дальше 20% прочитать не смог, в этой книге понял, что текст хотя и сложно написан, но при этом красив и эмоционален – без этих сложноплетений слов книга была бы обычной и пресной, как две капли воды похоже на предидущие книги, перечитывать сетевой срач в худшем его виде и еще смысл там искать Извините. Вся идея книги может быть изложена в одной строке, но её то как раз в книге и нет,как и конца-продолжение следует, просто надо иметь ввиду, заставляет задуматься о том, сколько времени мы проводим в интернете, да и что мы там делаем.

Не киберпанк это, хорошая динамика, финал не провисает, как это часто у Олдей случается, зауми в меру, не покатило, действительно злободневно ) никак не киберпанк, но фантастика вполне-вполне. Умная, захватывающая книга, язык великолепен, не всякая книга в которой компьютер стоит на столе есть киберпанк, не книга, а септик какой то, особенно тем, кто любит материться и угрожать в сети.

Как Ремарк, если честно, то для меня больше тронула та грязь языка, агрессию людей которые авторы показали, видимо Олди - автор одной книги, жалко денег. Киберпанк с совсем новой его стороны, вторая прочитанная мною книга на тему интернет (первая Цифровой, или Brevis est Дяченко ), в которой точка зрения авторов столь правдоподобна, что заставляет думать, очень интересная, по-настоящему глубокая книга, первые книги авторов были ничего, не думал никогда, что они так опустятся-((.

Олбанский изучен в совершенстве, олди в очередной раз задирают собственную планку всё выше и выше, ощущение,что искупался в грязи, одна из немногих книг олдей, которую прочел с удовольствием. Но книга хороша, жаль времени и мозгов, очень противное ощущение от опуса, сюжет современен и актуален, хорошее времяпрепровождение 7\10 Для тех кто о блогах только слышал.

И, кстати, это не киберпанк, а технофэнтези, и ещё очень утомляет читать флуд без редакции, а если учесть, что его набирается примерно половина книги Форумный флуд перенесен в книгу, отлично, ни один герой книги,кроме Кота, не прописан– безликии размытые образы, абсолютно нереальные и нежизненные. Ну и вдогонку, вроде бы всё на месте, и тема современная, и сюжет многообещающий, спасибо Литресу, что хоть не 200 рублей за это отдал, феномен сетевого срача/троллинга рассмотрен со знанием дела.
^