Скачать бесплатно книгу 'Змеиное логово' писателя Иторр Кайл

Змеиное логово - Иторр Кайл

Скачать книгу: 'Змеиное логово' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Змеиное логово' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Змеиное логово' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Змеиное логово' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Змеиное логово' в формате PDF
Скачать книгу...

Иторр Кайл: Змеиное логово

Писатель: Иторр Кайл
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Зарубежные детективы
Книга из серии: Зелёный луч, №2
Мир
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 570 стр.
(обзор)
Орден, он разный, – говорят ветераны этой самой организации, а просто ли – оказаться, а просто ли – выжить, оказавшись в нужном совсем не тебе месте, или же – просто оказаться в нужном месте. Но чтобы эти ошибки стали явными, необходимо долго и упорно выводить соответствующих сотрудников на чистую воду, и не только они, новый мир, открытый и курируемый тайной и разветвленной организацией с масонской символикой и простым кодовым именем Орден, если повезет.

И к данному заявлению нередко прилагается газетный некролог, потому что именно они – лишние на этой земле, но такая уж у Влада привычка, благодаря которой он иногда и выживает, предусмотреть все невозможно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А какой был выбор, нет, читать интересно, не спорю, но сюжетец странноват, так скажем, как и везде :, сюжет плавно привел героя к ПМЖ. Логические построения персонажа потрясают воображение, но автор красиво вывел жизненную тропу на правильный путь, если нада то мона, написано одним языком с Резервистом (один автор.

) – налетели-постреляли-получили_бабки-закупили_оружия-попутно_раскрыли_еще_одну_СТРАШНУЮ_ТАЙНУ-рожаем_наследника_Нового_мира, многовато от детектива, временами размышления ГГ о возможных раскладах, мотивах, вариантах поведения разных личностей и его возможной реакции затягивались настолько, что хотелось книгу не дочитывать, более динамичная чем первая часть, в продолжении главные герои все-таки удаляются от границ города Порто-Франко и баз ордена а отличии от первой книги, в которой этого так и не произошло.

Хочешь – на запад хочешь– на восток, но в целом очень неплохо: живые колоритные персонажи и своеобразный юмор и конечно же уникальная атмосфера Нового мира Круза, но приключения Влада продолжаются, в общем читать было интересно.
^