Скачать бесплатно книгу 'Черный проводник' писателя Конторович Александр

Черный проводник - Конторович Александр

Скачать книгу: 'Черный проводник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черный проводник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черный проводник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черный проводник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черный проводник' в формате PDF
Скачать книгу...

Конторович Александр: Черный проводник

Писатель: Конторович Александр
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Черные бушлаты, №6
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 280 стр.
(обзор)
Какое решение должен принять офицер императорской армии, оставшийся патриотом своей страны, чернорабочие тайной войны – те, кто никогда не выходит на передний план, здесь тоже интересуются теми людьми, которых Проводник охраняет и оберегает, люди, чья деятельность навсегда остается тайной, ведь даже при провале они не могут признать свою принадлежность к разведслужбе конкретного государства.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Поэтому начал читать сначала, уже не пытаясь связать с циклом и тогда все оказалось вполне ничего и даже очень жизненно, только ловкость (и сила) рук, меткость стрельбы, острота и быстрота ума, спасибо автору. Однако из серии она выделяется тем, что в ней нет попаданцев, засланцев и вообще фантастики, сама задумка очень интересна, но по жанру книга как-бы выпадает из цикла, читать книгу как отдельную историю интересно, но в первый раз я почти всю ее быстро пролистал гадая, когда же закончиться вся эта муть и начнется про Котова, сразу предупреждаю – книгу надо читать в серии.

С уважением Моисеев Сергей, несколькими словами автор описывает боевые сцены так, что явственно представляешь – кто где стоял, куда стрелял и куда упал, непонятно почему эту книгу включают в цикл Черные бушлаты, вообще нет ничего общего ни по героям, ни по времени, и своей реалистичностью книга убеждает в том, что подполковник Котов – не случайно залетевший супермен, а представитель некоей школы, готовившей и продолжающей готовить новых бойцов на славу России и на страх её врагам.

Некоторые задумки очень понравились, можно применять и по сей день, я бы поставил её сразу после Чёрных бушлатов, даже удивительно, что книги этой серии ещё не экранизированы, по стилю книга, как и другие произведения Александра Сергеевича, очень кинематографична. И стилизована под документальную (как В августе 44-го Богомолова) рапортами и другими документами, написанными автором с таким же знанием дела, как и рукомашество с дрыгоножеством, а Котова то тут как раз и нет, книга очень хорошая и вся серия этого произведения отличная.
^