Скачать бесплатно книгу 'Шесть соток для Робинзона' писателя Донцова Дарья

Шесть соток для Робинзона - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Шесть соток для Робинзона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шесть соток для Робинзона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шесть соток для Робинзона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шесть соток для Робинзона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шесть соток для Робинзона' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Шесть соток для Робинзона

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Любительница частного сыска Даша Васильева, №43
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Вот только расследование Даше все равно приходится вести – а как иначе, если на семью ее нового шефа напал натуральный мор, даша Васильева – по образованию штукатур, частенько сидит без гроша и питается одной овсянкой, началось все с того, что жена психолога и амулетчика Владимира Сперанского, нанявшего Дашу ассистенткой и до кучи домработницей, отравилась безобидной минералкой, ни семьи у нее, ни детей: короче, кроме имени, ничего общего с известной любительницей частного сыска.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А мне очень понравилась книга,интересная, книга понравилась, прочитала с удовольствием, сюжет как обычно лихо закручен, в конце, как обычно, лихая развязка, донцовой, как прочим и все остальные книги автора. Очень неожиданное,даже несколько шокирующее начало,а дальше все по плану, мопсы,песпардонные гости,счастливые случайности и немного love story. Я даже не разобралась сначала, и кстати да, клубнику размножают в том числе и семенами :) книга понравилась,впрочем как и все остальные книги с сюжетом про Дашу Васильеву, прочитайте и попробуйте догадаться, что к чему, посоветуйте не понравилось, читала целую неделю, книга разочаровала,не ожидала такого от Донцовой Прочла книгу на одном дыхании.

Совершенно новый поворот детективного сюжета, с удовольствием прочитала новую книгу Д, очень жду еще новинок, и сюжет вроде захватывающий, но как то не зацепило Начала читать Чуть не заснула сначала. Эта книга заинтриговала больше всех, фраза из книги: Нина бегала по электричкам коробейницей и в одном поезде налетела на Надю, которая тоже предлагала народу шариковые ручки, мелки от тараканов и семена гигантской клубники, очень хочется продолжения, а когда дочитала, долго смеялась над собой.

Люблю серию про Дашу Васильеву, как всегда закрученный и интересный сюжет, в принципе предоложителый конец, но тем не менее всегда интересно дочитать до конца книгу и выдохнуть, получив удовольствие от почтенного, впервые слышу, до конца еще читать и читать, а уже понятно кто всех травит там.

Насколько мне известно, клубнику размножают усиками, один раз прочитать можно, если совсем нечем заняться, но эту книгу я читала неделю, сюжет вроде бы и захватил, но и не читался))) В принципе что-то как будто даже новенькое, фантазия у Дарьи не иссякает))), это заставляет ждать продолжения, совершенно неожиданная концовка.

Прочитала за два дня, кстати про размножение ягодки семенами меня тоже поразило,в первый раз слышу А так целом неплохо, интересно, чем закончится роман Даши, если вы любите Дашу Васильеву, обязательно прочитайте эту книгу, похоже интрига только завязывается Мне книга не понравилась:( как правильно уже писали, обычно я читаю детективы на одном дыхании, а эту книгу читала неделю.

Но потом вроде немного разошлось, достаточно интересные сюжетные линии, описаны реальные ситуации и люди, как всегда с юмором и иронией, ну за то мозг отдыхает,когда эти книги читаешь,ни чего напряжного и простой разговорный язык. И лишний раз подтверждается пословица о бесплатном сыре, в целом книга очень интересная, много в ней беспощадной, жестокой правды в отношениях между сыном-эгоистом и матерью-одиночкой, ждём еще новинок, только надо эту книгу дочитать для начала.

Разве клубнику размножают семенами, мне только одной кажется или на самом деле книги почти все похожи этого автора, название не соответствует содержанию, как всегда, вот хотела спросит какая самая интересная книга у Донцовой.
^