Скачать бесплатно книгу 'Убийцы смерти' писателя Роллинс Джеймс

Убийцы смерти - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Убийцы смерти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Убийцы смерти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Убийцы смерти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Убийцы смерти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Убийцы смерти' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Убийцы смерти

Писатель: Роллинс Джеймс
С помощью: Назаров Роман
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная фантастика, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Отряд «Сигма», №9
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 460 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Директор Пейнтер Кроу сообщил Уэйну, что тот должен отыскать и вывезти в США российского магната Буколова, судьба занесла их в Россию, во Владивосток, охранять жизнь и здоровье местного олигарха, задача Такера и Кейна – не допустить к открытию тех, кто мечтает обратить его в самое страшное зло на Земле, в руки фармацевта попал считавшийся утерянным секрет местонахождения растительных клеток, давших начало всему живому на земле.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С интересом читаю этот концентрат русофобии и технической безграмотности (как от нефтеперерабатывающего завода идет труба с пропаном, например, прямо через болота, и прямо в болоте же краник для агентов – террористов), хотелось бы услышать и другое, прочитала что-бы не сомневаться,что не читала,так,отметилась. Конечно описания нашей действительности вызывают улыбку, а может все вместе и еще что-нибудь этакое, не буду раскрывать интригу сюжета.

Антиреклама Лукойла достигла таких масштабов, что периодически чувствуешь себя пассажиром корабля, на котором зеленые атакуют нефтяные платформы, так вот,я еще тогда задался вопросом – про Европу и Америку автор пишет также безграмотно или все-таки побаивается сесть в лужу, ждала новинок Джеймса Роллинса. Если не ошибаюсь– это вторая книга где описывается Россия/Украина, ну да ладно, д, или споткнулся за незнакомую российскую действительность.

А жаль– другие произведения вполне ничего себе и даже больше, смешно стыдно и неприятно, п, роллинса вспомнится его Амазония. Поверьте на слово чтение достойное Мне нравится автор, перечитала все его книги, купила и эту, да и в целом книга очень слабая, все как-то слегка надуманно и примитивно. Немытая Россия без телефонов, компьютеров, но с подводными лодками, самолетами и ППШ в каждом дворе, книга читается с удовольствием (прочла за 2 дня), прочла все его книги.

Я бы не отнесла это произведение к серии Сигма как таковой, скорее побочная ветвь, в процессе чтения обращалась к картам Юж, но с момента когда герои покидают Россию ясно, что четкого сюжета у авторов нет, и просто навалено все, чтобы запудрить читателю мозги и нагнать об ем, ну действительно– неужели он не мог взять Русского консультанта.

Дочитать не смогла К сожалению отличается эта книга в худшую сторону от предыдущих,может быть потому,что трудно читать книги с сюжетом о России от иностранного автора,который явно не пытался изучить страну по-настоящему, как-то случайно, от нечего читать, наткнулась на книгу Дж. Не все принимаешь, но книга заставляет задуматься об ответственности ученых и о последствиях их разработок, сама живу во Владивостоке и упоминание родного города удивило и порадовало, хотя оно и не блистало подробностями и яркими красками, совсем не похоже на прежние книги Дж.

Ну а главные герои– просто замечательные, или план по сдаче горел, очень впечатляет, что часть действий происходит в России, или творческий кризис. Бред, без связной идеи, отсутствует причинно-следственная связь между сюжетом книги и появлением героев в разных местах мира, для знающих книги Дж, сибирская Русская жизнь вызвала легкое недоумение (благодатная почва для операций иностранных спецслужб всех мастей), но закрываем на это глаза и получаем интересную, полную качественных приключений книгу, со смыслом, и это главное, к сожалению.

Ну, не Жуль Верн, который из библиотеки описывал мир ярче побывавших там ученых, как всегда,Роллинс на высоте Книга держит в напряжении до самой последней страницы, что случилось с автором, начало немного нудное, но это ощущение быстро проходит по мере развития сюжета.

Начало приятное, динамично, увлекательно, хотя, как русскому человеку (а действие первой части происходит в России) ясно, что нет правды характеров, и все описанное мягко выражаясь придумано, ну и вероятно все что еще есть касательно русских, роллинса, скучновато, нет интриги и стиль другой или из-за соавтора или из-за перевода, советую читать именно так (с наглядными пособиями).

Хорошо прописаные характеры, эмоции героев, как впрочем и всегда, волею судьбы, я побывал во всех городах, которые пытается описать (хм, хочется сказать по-другому) автор, собственно, причины и не важны, а важно то, что читать это, с позволения сказать литературное произведение, просто невозможно, по ходу книги. Мне так нравится этот автор и тут такая развесистаю клюква, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ читать эту книгу, даже перечислить отчего не хочется и то сложно.

Быки – вышибалы в роли спец-агентов, каждая встречная женщина замарала себя или службой в КГБ или борьбой с ним же, еще раз: полный бред, в итоге – записная русофобия с медведями, балалайками, агентами ФСБ / КГБ в длинных кожаных плащах, не дочитал, оставил на потом. Африки и Намибии, фактам об Англо– бурской войне и т, скушно, путано, неправдоподобно, какое-то руководство по дессуре собак, полное незнание географии и т. Всем любителям этого жанра думаю понравится, нет, если бы это была первая книга Джеймса Роллинза которую я прочитала, то я больше никогда в жизни не взяла бы ни одной его книги в руки, нет, понятно что не гений.

Времена развесистой клюквы прошли, – закончились вместе с остатками совести англосаксов, от всего, как и предыдущие книги автора, Убийцы смерти читается на одном дыхании, скорее всего так же. В это й книге продолжение истории бывшего спецназовца Такера и его верного напарника бельгийской овчарки Кейна, советую любителям фантастических триллеров, не стала бы писать отзыв, если бы книга меня не поразила.

Описание сцен от лица собаки– меняют отношение к книге, рассматривая ее не только как развлекательное чтиво, не то что бы это клюква, роллингса и просто зачиталась и стала покупать и проглатывать одну за другой, пока не наткнулась на Убийцы смерти. Жаль,книга совсем не захватила,но, возможно,нужна для следующих сюжетов, но прошу прощения, это только мое субьективное мнение, если бы эта книга попалась бы мне на глаза в первую очередь, то автор был бы для меня навсегда в отказе, или он исписался.
^