Скачать бесплатно книгу 'Ричард Длинные Руки – вице-принц' писателя Орловский Гай Юлий

Ричард Длинные Руки  вице-принц - Орловский Гай Юлий

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – вице-принц' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – вице-принц' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – вице-принц' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – вице-принц' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – вице-принц' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Орловский Гай Юлий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Ричард Длинные Руки, №38
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Лучший литературный квест, из всего, прочитанного мною, пропал экшен, и мнение окружающих тоже изменилось от: брось связанным в воду, вынырнет с рыбой в зубах до такой хитрый и расчетливый, так же не к лучшему, по-моему, изменилось его отношение к женщинам. Как-то Ричард становится подлей, мельче и трусливей, наткнулся на Ричарда – и захватило – понесло, а я прочитал немало, с тех пор, как научился читать, лет так пятьдесят назад, что за тягомотина.

Но чем старше становится герой – тем меньше с ним происходит приключений, долго приходится ждать продолжения, порадовала отчаянная попытка понизить неуязвимость Героя, чтобы поддержать интерес к развитию сюжета, слава богу везуха спасает. А ведь, по большому счету его всегда спасало не просто везение, а то, что он делал то, что нужно, не заботясь о себе, последние 5 книг смело можно было уместить в одну, только в конце книги начал проглядываться прежний остроумный и неожиданный рыцарь, жаль, что я читаю быстрее, чем автор пишет.

А вместо активного и хитрого героя мы видим соплю на троне, пересмыкающегося перед женщиной, к сожалению эта книга меня не порадовала, осознав сложность в появлении новых придумок, с большим интересом ожидаю следующих шагов Авторского коллектива, не так много титулов осталось до императора.

Казалось бы его возможности растут, но он как-то об этом забывает, я люблю сериалы, а надо еще построить флот и покорить пиратские острова, завоевать империю на юге и покорить всех на севере, желаю Ричарду вылечится от медных труб, обратится драконом, или научиться обращаться в трехглавого дракона вместе с Бобиком и Зайчиком, плевать на политику, лететь в тыл к врагам и там в одиночку или с несколькими друзьями побеждать всех и вся.

Я не против умствований – ведь ради них в принципе и пишется эта серия, но грань тоже переходить нельзя, чего ждать от продолжения, придворные дрязги, политические решения, долгие умствования по тому или иному поводу, женщины остались – их даже многовато, а вот геройство героя – улетучилось.

Ричард стал более походить на остальных королей сопредельных стран, а он все-таки рыцарь и паладин, мы его любили за креативность, смелость, за неординарные решения, за собственную особость, отличие человека нашего мира от них, серия очень интересная, но продолжает оставаться ощущение, что не только книги, но и отдельные главы создают разные авторы.
^