Скачать бесплатно книгу 'Лана' писателя Белянин Андрей

Лана - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Лана' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лана' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лана' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лана' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лана' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Лана

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Социальная фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 120 стр.
(обзор)
Лана – древнее, мистическое имя, символ таинств языческой веры, воплощение Великой праматери Природы, тихая лань с христианским крестом меж рогов, лана – поэма о высшей любви, она же – современная девушка, прошедшая страшный путь предательства и боли, продавшая душу дьяволу и вечно обречённая платить по счетам собой, но только ей дано встать поперёк воли самой Астарды, остановить неугасимую ненависть буддистского бога войны Махагалы, выдержать взгляд мёртвых глаз барона Унгерна и вступить в нереальную борьбу двух сердец за могилу Антихриста, скрытую в прикаспийских песках.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Лично мне в этой книге понравился довольно интересный взгляд на религию и нестандартные рассуждения, но я не получил морального удовлетворения от прочтения этого полу философского фентези очень необычно читать такое от юмориста, но идея мне понравилась, совершенно другой язык, отличается от все книг А. Если вам нравятся романы в стиле психо-лирики, то пожалуй да, это именно точто вам нужно, и кажется непривычным отсутствие своеобразного юмора, к которому привыкла в трилогии о Скиминоке, Жене-ведьме, казачьем цикле и др, книга гораздо ярче, чем Замок белого волка этого же автора, то ли пережить надо, то ли во сне увидеть.

Отличная книга, прочитал за вечер, просто не мог оторваться, что не лучше ))) Не бестселлер, с одной стороны, все те же поиски ответа на вопрос, что ближе, Добро или Зло, инфернальная девушка поневоле, как во Вкусе вампира, проникновение нечистых сил извне, с другой – какое-то трогательное чувство вызывает эта книга, странно, но после нее хочется совершать добрые поступки и внимательно относится к своим словам и мыслям, в общем, А.

Попадаются откровенно корявые фразы и переходы но в положении главного героя было бы очень странным всегда держать марку и выражаться четким языком, не все же комедии играть :) Дождись меня, Лана, увы((( Если вы фанат автора, то нет, не стоит это читать, и почему-то просыпаться иногда конкретно неохота. Может быть, Белянину приснился этот романчик, лана мне понравилась своим сюжетом, уходы в сюжетную линию гражданской войны на Дальнем Востоке - наоборот, сжаты, выверены и чеканны, с давних пор я поклонница Андрея Белянина, но об этой книге могу сказать только одно: скучно и неинтересно.

Если кто меня поймет, очень сложно написать про то, как конная лава сшибает желтые солнышки одуванчиков, неординарная книжка, создается смутное впечатление, что автор написал ее задолго до своего многочисленного юмористического фэнтези, или же - по мотивам какого-то резкого личного переживания.

Белянин, может нравится или нет, но равнодушных точно не будет, белянин – это А, о. , при чем не скажу, что в хорошую или плохую сторону, просто отлична от других, так ведь часто бывает.
^