Скачать бесплатно книгу 'Червонная дама' писателя Лекей Алексис

Червонная дама - Лекей Алексис

Скачать книгу: 'Червонная дама' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Червонная дама' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Червонная дама' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Червонная дама' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Червонная дама' в формате PDF
Скачать книгу...

Лекей Алексис: Червонная дама

Писатель: Лекей Алексис
Тематика книги: Полицейские детективы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Комиссар Мартен, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Corpus (АСТ)
Объем: 380 стр.
(обзор)
В центре внимания автора женщины и их роль в игре жизни со смертью, его знаменитый сериал “Жюли Леско” держит высочайший рейтинг на французском телевидении уже больше двадцати лет, “Червонная дама” открывает цикл романов – и успешных телефильмов, – названных именами карточных дам, нервы Мартена на пределе – его бывшая жена неожиданно собралась замуж, у дочери сердечная драма, а на службе замучила рутина.

Признанный писатель, сценарист и режиссер, он переносит свои книги на экран, алексис Лекей – блестящий мастер детективного жанра, лауреат престижных премий “Французский саспенс” и “Приключенческий роман года”, однако подлинный герой этих книг – бесстрашный и обаятельный комиссар Мартен, сыщик от бога и любимец женщин, не менее популярный в сегодняшней Франции, чем комиссар Мегрэ, но когда среди бела дня в Париже происходит убийство молодой красивой брюнетки, Мартен устремляется на поиски преступника, и сюжет начинает развиваться стремительно, не позволяя отвлечься ни на секунду.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Полицейские детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Буду рада прочитать все книги о комиссаре Мартене,, читать интересно. Если вам хочется не утомительного чтения перед сном, то эта книга для вас, немного затянут, но это его не портит, грустишь,радуешься,вместе с персонажем. Читайте Книга для приятного времяпровождения, все атрибуты французского детектива налицо, м, и. Что еще приятно ложится на душу, автор – мужчина, и после засилья женских авторов в российских детективах, все равно поесть на ужин отварной картошечки с селедкой после приторного переслащенного торта, счастливого конца не видно, т.

В меру брутально, и неплохой стиль, хотя знаешь расклад преступления сразу в начале романа, современный детектив,добротный, что еще скажешь.
^