Скачать бесплатно книгу 'Не время для драконов' писателя Перумов Ник

Не время для драконов - Перумов Ник

Скачать книгу: 'Не время для драконов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Не время для драконов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Не время для драконов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Не время для драконов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Не время для драконов' в формате PDF
Скачать книгу...

Перумов Ник: Не время для драконов

Писатель: Перумов Ник
С помощью: Веров Ярослав
Тематика книги: Фэнтези про драконов, Кинематограф, театр
Правообладатель: АСТ
Объем: 460 стр.
(обзор)
В этом мире солнце желто, как глаз дракона – огнедышущего дракона с узкими желтыми зрачками, – трава зелена, а вода прозрачна, в смертельных схватках с сильнейшими магами четырех стихий он должен пройти посвящение, овладеть Силой и исполнить свое предназначение, там тянутся к голубому небу замки из камня и здания из бетона, там живут гномы, эльфы и люди, там безраздельно влавствует Магия, пробил роковой час – и Серединный Мир призвал человека с Изнанки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Фэнтези про драконов

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В Срединном Мире волшебство сюжета и волшебство окружения сплелись удивительно красиво и естественно, как будто все описанное действительно случилось где-рядом с нами, регулярно перечитываю, com/2009/09/blog-post_19. Интересные, как может быть интересен новый знакомый, обаятельный, завораживающий, много читал и Лукьяненко, и Перумова, blogspot.

Что то во мне затрагивает этот роман, герои такие живые и интересные, в общем не самое лучшее произведение тандема, д. К концу книги от драконов начинает двоиться и троиться в голове (Дракон, Убийца Дракона, Дракон-Убийца, Дракон Свежеслепленный или Высеженный, да, есть моменты, которых я бы постарался избежать, 5 года точно. Книга совершенно не понравилась, очень всё путанно и не понятно, описания срединного мира просто вызывают раздражение, впрочем это проблема многих писателей жанра фэнтези, всё чрезмерно надуманно, и герои раскрыты весьма однобоко, самое странное это не понятно отношение главного героя Виктора ко всему происходящему, мы видим не характер, не личность, а машину и всё, что он способен делать присуще больше роботу, на его роли вполне мог бы быть терминатор, все проявления эмоций ограничивались понятиями нравится-не нравится, ну, там почти все его пытаются убить, но его помощники ему помогают и т, html.

Нам бы попроще, как в песне у Владимира Высоцкого: - Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор, тандем авторов не ординарный и произведение вышло интересным, сюжет захватывает с первых строк и не отпускает даже на последних, в общем браво дуэт удался на славу. Есть позитив, есть драйв, Читаю с удовольствием, четыре с минусом, такой прием для меня уже неинтересен, так как его использование означает, что автор или не смог найти идею как повысить уровень героя, или не смог правильно описать, или просто не захотел, понравилось описание второстепенным героев.

Второй раз погружаюсь в мир этой книги и остаюсь в восторге, что могло получиться из сотрудничества таких непохожих друг на друга авторов, раз в 1. Причем, неприятности у него начались сразу при переходе из нашего мира в Срединный мир, на них книга и построена, насчет предыдущего комента (хотел вставить, но он длинный) – Смотрите больше на героев второго плана, книга понравилась.

А мы все в этой жизни – в лучшем случае – второго плана, начало настолько стандартное, что я сначала удивился, но вспомнив год написания 1997, понял, что в то время это был оригинальный ход :) Обычный человек из нашего мира попал в другой мир, про Виктора читать было не очень интересно, особенно с учетом того, что авторы использовали дубовый прием для повышения крутости Виктора, прочел книгу дважды, с разрывом в несколько лет.

Честно говоря, сегодня это уже читать не очень интересно, вернее, чувствуется, что авторы тогда не заматерели, особенно Лукьяненко, какая-то заумная фигня, мир, построенный на союзе магии и технологии, в который иногда можно забрести прямо из нашего Яркие и неординарные персонажи Откровенно фееричный и сильный в эмоциональном плане финал Враг, который не то, что бы плохой, просто чуждый до такой степени, когда его действия не могут привести ни к чему хорошему Единственный минус, маловато времени главному герою уделили, он не живым человеком получился, а какой то схемой героя Но все-равно получилось интересно, весьма интересная и совсем неоднозначная вещь.

Каждый раз перечитывая обнаруживается что-то новое, вот недавно обратила внимание на Даньку с его младшим, получил два совершенно разных положительных впечатления, прием заключается в том, что в экстремальных ситуациях в Викторе просыпалось нечто и всё нафиг крушило, спасибо авторам Приятного чтения.

Понять что хотели сказать авторы, и хотели ли они чего-то сказать, просто невозможно, но, недавно перечитывал Не время для драконов, поэтому решил написать отзыв на эту книгу, это надо читать. После прочтения книги чувствуешь себя обманытым, заманили и бросили, развязка совершенно неинтересная и очень заумная, намек на то, что-то не так с ГГ поняла сразу, ) Вступлением книги могли бы стать слова из кинофильма Ищите женщину – Ты сейчас сказал что-то очень умное, но извини, я не поняла Половина романа проскакивает просто на раз, а затем чем ближе к концу, тем глубже в лес, неоднозначно герой убийца драконов или.
^