Скачать бесплатно книгу 'Глаза цвета стали' писателя Марченко Игорь

Глаза цвета стали - Марченко Игорь

Скачать книгу: 'Глаза цвета стали' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глаза цвета стали' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глаза цвета стали' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глаза цвета стали' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глаза цвета стали' в формате PDF
Скачать книгу...

Марченко Игорь: Глаза цвета стали

Писатель: Марченко Игорь
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Доминион, №1
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 470 стр.
(обзор)
Спустя десять лет после великого исхода с континента немногие выжившие пытаются наладить привычную жизнь, но даже на краю земли их не оставляют в покое призраки прошлого, опустевшие многомиллионные мегаполисы заслуженно считаются самыми опасными местами на планете, ибо стали рассадниками чудовищной эпидемии тахигенеза, поразившей саму суть жизни – органические молекулы, воплощение человеческих страхов и пороков нашло новое, поистине дьявольское обличие, имя которому – некроморфы, однажды принятый радиостанциями острова сигнал бедствия из руин давно покинутого Владивостока навсегда изменит всю его прежнюю жизнь, как и будущее всего человечества.

У него есть тайна, которая грозит ему гибелью в случае, если про нее узнают, но его судьба меняется самым коренным образом, готовя ему самую необычную и судьбоносную миссию, которая только могла выпасть на долю человека, не живые и не мертвые, лишенные страха смерти и радости жизни, они – те, кто обращает в себе подобных, и до сих пор не находилось силы, способной им противостоять, командир спецподразделения Дмитрий Алешин, участвуя в рейдах по поиску и уничтожению некроморфов, давно утратил надежду на благополучный исход в войне и полон горького разочарования собственной участью, остров Шикотан, ставший убежищем для беженцев из Приморского края – многострадальная земля, пропитанная кровью и страхом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Или постоянно неграмотные пол часа, не знаю, чья здесь вина – то ли редактора, то ли автора, сюжет интересный, динамичный, ну и всякие нелепые ошибки – смазать оружие машинным маслом или наган под винтовочный патрон. Сильно портит впечатление, ау, что случилось с русским языком, а так – неплохо, но постоянно читать обороты типа он завтра появитЬся или он не смог проснуТСя – ужасно.
^