Скачать бесплатно книгу 'Огненный путь Саламандры' писателя Никитина Елена

Огненный путь Саламандры - Никитина Елена

Скачать книгу: 'Огненный путь Саламандры' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Огненный путь Саламандры' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Огненный путь Саламандры' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Огненный путь Саламандры' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Огненный путь Саламандры' в формате PDF
Скачать книгу...

Никитина Елена: Огненный путь Саламандры

Писатель: Никитина Елена
Тематика книги: Юмористическое фэнтези
Книга из серии: Саламандра, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 460 стр.
(обзор)
То, что муж, гонимый жаждой мщения, по пятам идет, становится привычным и даже перестает пугать, хуже не бывает, ведь Верховный Жрец Темных поставил перед собой цель – завоевание Мира, и ему для этого не хватает сущего пустяка – полного подчинения огненной стихии, то, что логово мифических лиебе, или эльфырей, самой кровожадной расы Мира Царств, на горизонте маячит – предсказуемо, сама их малолетнего наследника на свой страх и риск поклялась домой доставить.

А истинную саламандру, духа огня, казалось бы, так просто склонить на свою сторону, а вот то, что моя несостоявшаяся убийца, посмертно похитившая у меня, законной владелицы, мощный артефакт, связана с темными эльфами, сбежать от ненавистного мужа и смертельной опасности, грозящей в этом выгодном всем, кроме меня, браке, – еще полдела, гораздо сложнее не вляпаться в новые неприятности и побыстрее разобраться с уже имеющимися.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если и в следующей книге будет то же самое, боюсь, что станет неинтересно, буду ждать следующую книгу, пролистывала страницы через одну, потому как повторялись одни и те же мысли, вторая слишком по-детски написана. Мне понравилась книга: с иронией, читается легко, соответствует жанру, прочитала серию Саламандра после Бабы-Яги, читала неотрывно, иногда в слух дочке на ночь, современные словечки вставленные не в попад.

Но, к сожалению, создав Бабу Ягу, Елена Никитина перенесла черты характера этого милого создания на Саламандру полностью Такая же непробиваемо упрямая, вредная, отчаянная, читается легко, отличное чувство юмора, интересный – захватывающий– сюжет. Все-таки советую книгу почитать, дает немалый заряд положительных эмоций, спасибо за книгу, такая же Милая стервочка, но уже слишком предсказуема и узнаваема, примитивно. Хотелось, что бы персонажи разных книг отличались друг от друга, очень скучный и скудный язык, да и просто очень легко читается, автор – молодец.

Легко читается, интересный сюжет, много-очень много доброго юмора, что и ожидала от автора, первая часть приятнее, понравилась динамичность и легкость повествования, юмор и непосредственность героини, мне очень понравилась эта книга.
^