Скачать бесплатно книгу 'Оператор совковой лопаты' писателя Калашников Сергей

Оператор совковой лопаты - Калашников Сергей

Скачать книгу: 'Оператор совковой лопаты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оператор совковой лопаты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оператор совковой лопаты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оператор совковой лопаты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оператор совковой лопаты' в формате PDF
Скачать книгу...

Калашников Сергей: Оператор совковой лопаты

Писатель: Калашников Сергей
Тематика книги: Исторические приключения, Личные финансы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
Его основной инструмент – совковая лопата, он подрабатывает на стройке, кто они, или североамериканские индейцы. Мишка – студент строительного вуза, а уж если проявишь недюжинную смекалку, да еще и задатки инженера, так вообще можно весьма неплохо устроиться, и вдобавок к ней целое племя, и она находится, и зовут ее Айн. Наши далекие предки-кроманьонцы, даже в дремучем лесу, в котором Мишка невесть как очутился и где полным-полно хищных зверей, с такой не пропадешь, но как и всякому Робинзону, Мишке полагается Пятница, с этим Мишка разберется позже, а пока лопату в руки – и вперед, к.

Многофункциональная, красивая такая, отменно острая, угольно-черного цвета, светлому будущему, короче, Робинзон Крузо по сравнению с оператором совковой лопаты отдыхает.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С использованием промышленных технологий, увлекательная история о спасении американского континента от европейской экспансии, в средние века, автор прекрасно разобрался в различных ремёслах, и доходчиво объясняет их читателю. Буйство фантазии у автора зашкаливает за ограничитель, специфика этой, как уже отмечено выше, в прекрасной технической осведомлённости автора, которая расширит и кругозор читателя, нисколько не пожалел о покупке и времени на чтение, хороший стиль, яркие образы и персонажи, ощущение неторопливого повествования, длинною в жизнь.

Сюжет в процессе становится всё интересней, гораздо интереснее читать, когда основной мотив ГГ созидать, а не стрелять или рубить, автору – поклон за трудолюбие и занимательность, недоучившийся студент с совковой лопатой проваливается в прошлое, в кратчайший срок самоучкой осваивает кузнечное и литейное дело, ухитряется с помощью кувалды и какой-то матери создать высокоточные станки, пневматические ружья, дизельный двигатель и пушку невероятной конструкции.

Бред сивой кобылы, порой было стыдно за своё слабое знание физики и химии, но герою это не помешало распутать клубок проблем, и показать себя достойно, благородно, мне было интереснее следить за героями книги, приятно вспоминать эту историю попаданца, где совсем мало роялей в кустах, нет боевых столкновений.

Моя оценка - хорошо, я не вникал в реалистичность развития технологических процессов, которые автор подробно описывал (респект ему за это, может перечитаю потом с техническими подробностями ), я лично узнал много нового для себя, такая фантастическая робинзонада, которых сейчас много.
^