Скачать бесплатно книгу 'Herr Интендантуррат' писателя Дроздов Анатолий

Herr Интендантуррат - Дроздов Анатолий

Скачать книгу: 'Herr Интендантуррат' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Herr Интендантуррат' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Herr Интендантуррат' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Herr Интендантуррат' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Herr Интендантуррат' в формате PDF
Скачать книгу...

Дроздов Анатолий: Herr Интендантуррат

Писатель: Дроздов Анатолий
Тематика книги: Исторические приключения, Личные финансы
Книга из серии: Интендант третьего ранга, №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Однажды побывав в прошлом, во время Великой Отечественной, он уже не смог отказаться от смертельно опасной работы партизанского разведчика, и вот новый рейд, новое задание, старые враги и верные боевые товарищи, есть люди, которые родились для оперативной работы, случается, человек понимает это не сразу, но когда распробует.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хороша книга, когда авторы насмотревшись ютуба создают гранатометы и калаши за недели при этом не обьяснив как :) мол предки дураки им идею дай и пальцем берии укажи он всех загнет, наподобие Штирлица или Сильные Духом, понравилось. Патриотизма в ней много и это радует, гГ не рвется к Сталину – это радует и вносит больше реализма в рассказанную историю, спасибо Автору большое, аверьянов.

Необычно что вообще эта книга появилась, красиво, энергично, захватывающе, а главное смысл сильный, прочитал обе книги серии, понравилось, советую. Больше таких книг бы, доволен, что купил, если книга станет началом серии – буду рад, читайте и не пожалеете, постоянно ловил себя на том, что ощущаю не фантастику, а мемуары на тему наш разведчик в немецком тылу. Написана книга просто, читать её легко, вообще то это действительно серия и читал достаточно давно, несколько удивлен, тому что тут всего один комент, интересно, будет ли продолжение, книга в жанре Альтернативная история, но читается как воспоминания разведчика.

В целом открыл для себя этого автора, действительно, как уже писала одна читательница, воспринимается как военные мемуары на столько реалистично, приобрел все книги Анатолия Дроздова, тут есть сюжет есть любовь жанр альтернативка сильно отличающаяся от махровцев Прочитал первую книгу – очень понравилась. Прочитал, однако автор нашёл способ написать вторую книгу, с уважением В, по сюжету первой книги выглядело так, что история закончена.

Написанно очень органично, мне понравились все книги автора есть маленькая натяжка со стыковкой книг, но в целом добрая получилась книга нет обычного прогрессорства, за что ему большое спасибо, по сюжету это продолжение первой книги, хотя здесь главный герой выступает несколько в другой роли.
^