Скачать бесплатно книгу 'Один из леса' писателя Левицкий Андрей

Один из леса - Левицкий Андрей

Скачать книгу: 'Один из леса' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Один из леса' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Один из леса' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Один из леса' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Один из леса' в формате PDF
Скачать книгу...

Левицкий Андрей: Один из леса

Писатель: Левицкий Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Стас Логин, №1
Survarium
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ВОСТОК ГЕЙМС. СУРВАРИУМ ИНК. [VOSTOK GAMES. SURVARIUM INC.]
Объем: 300 стр.
(обзор)
Мало кому удалось выжить в новом мире свирепых мутантов и аномальной природы, захватывающий остросюжетный роман-боевик представляет собой новеллизацию игры Survarium, люди сбиваются в банды, кланы и группировки, которые соперничают в борьбе за то немногое, что осталось от разрушенной цивилизации, на планете возникла чудовищная биоаномалия – Лес с его мутировавшими растениями и животными.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Надеюсь автор будет набирать обороты с каждой новой книгой, ведь как не крути читается отлично, удачи, книга на 4, талант у него определенно есть. Хотя сначала мне показался текст немного примитивным по изложению, чем то напомнил фантазии школьника и даже захотелось бросить эту книгу и взять что-то другое, ну а потом, уже где-то на тридцатой странице, чтиво оказалось по настоящему увлекательным, язык достаточно простой, душевный, а если нет и это всё– конец,то я немного разочаруюсь.

А так прочел за раз, думаю если будет продолжение прочту, хочется прочитать продолжение истории, думается что должно быть продолжение. Отличное начало серии, канва набрана, мир посткатастрофы, герой с тайной в прошлом и неведоми ему самому свеих способностями, задел на любовную линию, на будущие встречи и открытия, очень рекомендую, я хотел бы сказать автору спасибо за то, что он написал эту книгу, классная книга-ток концовка не понятная, охота продолжения Книга очень увлекательная, напоминает сталкера,мне очень понравился сюжет и главный герой, но концовка немного обрывистая.

Неожиданно интересная фантастика Написано хорошим, легким языком, но, мир пока не видится чемто целым, книга неплохая читается легко для тех кто любит фантастику но прочитав до конца осталось впечатление что не до конца раскрыт сюжет хотелось бы более четкого конца или конкретики, но для тех кто любит фантастику придумать конец думаю не проблема Хорошая,легко читающаяся книга, с увлекательным сюжетом.

Могу сказать лишь то, то сейчас же начинаю искать продолжение, если оно уже есть, все поверхностно,иногда натянуто, мне понравилось увлекательно читаеться но не оконченая в конце ничего не розьяснилось. Книга и вправду затягивает, даже если ты не любитель этого жанра, герои, даже главный картонные, не яркие, увлекательным настолько, что уже начав читать обязательно прочтешь книгу до конца, что то типа сталкера. Книга может быть и немножко примитивна, но для тех, кто особо не знаком с этим жанром будет весьма интересна, так что будем ждать и оценивать, как пойдёт дальше, написано подробно и образно – ты как будто по настоящему переносишься в этот фантастический мир, раньше о Андрее Левицком не слышал.

Был приятно удивлен, когда начал читать книгу, у автора определенно есть талант, начал читать книгу поддавшись высокому рейтингу и хорошим отзывам, все просто супер.
^