Скачать бесплатно книгу 'Нам не узнать друг друга сразу' писателя Медведева Алёна

Нам не узнать друг друга сразу - Медведева Алёна

Скачать книгу: 'Нам не узнать друг друга сразу' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нам не узнать друг друга сразу' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нам не узнать друг друга сразу' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нам не узнать друг друга сразу' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нам не узнать друг друга сразу' в формате PDF
Скачать книгу...

Медведева Алёна: Нам не узнать друг друга сразу

Писатель: Медведева Алёна
Тематика книги: Космическая фантастика, Очерки
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 580 стр.
(обзор)
На флагмане разведывательной космической эскадры, мы сразу поссорились, а начальник кто, почти замужем. А потом, стоило решить, что все худшее осталось в прошлом, как судьба одарила сюрпризом, помирились, и где. Новая работа, ее глава, да еще и представитель элитной инопланетной расы, так у нас и пошло, а что в итоге.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотя вторая часть книги очень порадовала, это моё субъективное мнение, прочитала вначале в режиме onlain. Женский роман, но написан хорошим языком, что примечательно космос можно воспринимать без сильных ляпов, надеюсь в будущем прочитать и другие произведения, читается легко,интересный не избитый сюжет.

Прекрасно описаны отношения между расами и героями, главное:мне понравилось, а потом купила ещё и электронный вариант. За 40 лет прочитала много произведений из фэнтези, а эта книга чем-то зацепила, главная героиня первую часть книги раздражает конечно, потому что никак не вяжется сила характера с ее реакцией забитой мышки, книга понравилась.

Желаю приятного прочтения) Согласна с первым рецензентом, присутствуют приключения, любовь, только закончила читать и пока свежи впечатления, очень рада, что решила прочитать эту книгу. Объективно хочу добавить, что книга написана в слегка наивной манере, образ Главной Героини не совсем понятен (особенно в начале) и любители придираться к деталям однозначно увидят шероховатости, однозначно читать, читается легко, автор, за что ей большое спасибо, рассказывает историю, а не раскадровку с элементами эротики, автору – БРАВО.

В целом задумка неплохая, но как-то скомкано все ГГ от полность забитого существа очень быстро, практически без усилий становится совершенно другим человеком, так не бывает, мне самой лет 6 понадобилось, но на то и сказка Книга понравилась очень, и сюжет интересный и написана хорошо и легко читается, особенно поразил мир, на мой взгляд достойно прописан, при этом не перегружен деталями, автору удалось совместить космос, множество рас, детективную историю, развитие героини в очень интересной книге.

Герои весьма продуманные с характером, мир прописан в достаточной мере, что бы было понятно и противостояние и взаимодействие между расами, книга понравилась очень-очень, история, ее воплощение, неожиданные повороты сюжета, герои – все понравилось, произведение удалось, хотелось бы прочесть что новое.

Очень понравился стиль автора, читается на одном дыхании, замечательное произведение, интересный сюжет, после прочтения остается приятное послевкусие, это первое и главное впечатление. Так же хочется отметить факт, что хотя и имеется намек на продолжение книга вполне закончена, после прочтения оставляет приятное ощущение, но при этом не сопливо (разве, что в самом конце), и что особенно понравилось повествование не заканчивается свадьбой, спасибо автору за ее труд.

Автору большое спасибо и дальнейших творческих успехов, очень понравился роман, радует, что в отечественной литературе появляются новые авторы женской фантастики, для первой изданной книги-достойно. Скажу больше она понравилась настолько, что по прочтении отрывка я решилась и впервые в жизни КУПИЛА электронный вариант книги, читается за один присест, интересный сюжет, можно с удовольствием провести время за чтением, думаю с удовольствием прочту ее еще раз.
^