Скачать бесплатно книгу 'Обезьяна с гранатой' писателя Дроздов Анатолий

Обезьяна с гранатой - Дроздов Анатолий

Скачать книгу: 'Обезьяна с гранатой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обезьяна с гранатой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обезьяна с гранатой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обезьяна с гранатой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обезьяна с гранатой' в формате PDF
Скачать книгу...

Дроздов Анатолий: Обезьяна с гранатой

Писатель: Дроздов Анатолий
Тематика книги: Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Планета Гея, много лет на Гее действует специальная Миссия наблюдателей с Земли, далекое будущее, им категорически запрещено использовать какие-либо земные технологии. За это они готовы заплатить любую цену, поэтому, когда молодой барон Рей де Бюи во главе крошечного войска безжалостно расправился с тысячной ордой кочевников, кураторы Миссии решили, что случилось непоправимое, тем более – вооружение, но привычные к интригам, жестокие и коварные местные аристократы не прочь добраться до оружия богов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Классика, проходит тонкой тенью, чуть совмещая грани двух произведений, книги, понравилось Простой сюжет. Есть небольшое отличие от стандартной тематики, ибо главной герой – местный, легко читается. ) Побольше бы таких светлых произведений Первую книгу Анатолия Фёдоровича Самец взъерошенный я прочитал из чистого интереса, она не плохая, можно читать но даже и не знаю какое впечатление (может просто обманулся в своих ожиданиях, книга удалась, автору большое спасибо.

Но Дроздов не просто чтиво, а книги в которых есть о чём думать, это последняя книга которую я смог достать, предыдущие его книги оставляли какой то след, да и вообще если книга задела какие то струны в твоей душе, после прочтения ты еще какое то время находишься под впечатлением, что то осмысливаешь, соглашаешься или не соглашаешься с автором, восхищаешься или возмущаешься, прочитал все книги автора которые нашел, которые есть на ЛитРес, обезьяна с гранатой как то написана слишком уж поверхностно.

Когда я хочу сделать вывод об авторе, то читаю несколько его произведений, об истории России, её защитников и место в истории, военная тематика идёт практически во всех книгах, наиболее хороша тема Руси и её нелёгкой Истории. Одна из немногих стоящих и в то же время прекрасно читаемых книг, автор меня заинтересовал, легкий отблеск Трудно быть богом, Стругацких, но с современным взглядом и подходом, немного есть таких авторов которых стоит читать.

Уважаемый автор может лучше продолжение про самца какой др, ))))), рекомендую к чтению, как для отдыха, так и немного для взгляда на социум, есть интересные истории о колдунах и экстрасенсах. Не знаю почему, но все что читал у Дроздова раньше – мне очень нравилось, она меня как всегда не разочаровала, тО ПЕРВАЯ КНИГА ДРОЗДОВА КОТОРАЯ ВООБЩЕ НЕ ОСТАВИЛА НИКАКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, скачал всё что смог.
^