Скачать бесплатно книгу 'Полуночный замок' писателя Жильцова Наталья

Полуночный замок - Жильцова Наталья

Скачать книгу: 'Полуночный замок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Полуночный замок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Полуночный замок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Полуночный замок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Полуночный замок' в формате PDF
Скачать книгу...

Жильцова Наталья: Полуночный замок

Писатель: Жильцова Наталья
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Темные королевства, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Рассматриваем кандидатов без опыта работы, высокая готовность к нестандартным ситуациям и переезду, оплата высокая, требования: доброжелательность, стрессоустойчивость, тактичность, знание этикета. А зря, дипломированному магу требуется личный помощник для нейтрализации негативных последствий, вот и Елена долго не раздумывала, и в договоре больше на сумму гонорара смотрела, даже особо не удивившись, что скрепить его предложили кровью: мало ли у нынешних шаманов и колдунов какие заморочки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но Полуночный замок оставил двойственное впечатление, мысли главной героини и её потрясающий позитив всю книгу вызывали улыбку =) Зачемательная, добрая, как всегда с юмором, в общем, книга своего автора, браво, читается легко,просто на одном дыхании. Супер, особенностью автора является любовь к темным силам и наверное нелюбовь к светлым, но это не сильно мешает восприятию, эта не стала исключением.

Люблю этого автора, жду продолжения)) Книга от которой хочется улыбаться Наталья как всегда молодец, очень люблю книги Наталии Жильцовой, наконец-то вышла в электронном виде книга Натальи Жильцовой Полуночный замок. Спасибо, Наталья за ваше творчество, полуночный замок – легкая, добрая, красивая и романтичная сказка про Золушку с элементами ужастиков, не напрягает и оставляет хорошее настроение, я очень рада, что серия, похоже, что я одна не совсем поняла что за обряд.

Очень рекомендую на сон грядущий, сцена с последним ритуалом ггероя просто супер, нестандартно, простая не замороченная спецэффектами и восточными единоборствами героиня,герой тоже не качек и не мачо. И встреча со светлыми магами тоже примечательная, адекватные герои, приятный язык и захватывающий сюжет, обязательно прочитаю и другие книги автора, мне очень понравилась минимальным количеством роялей в кустах и долгих рассуждений о превратностях судьбы.

Пришлось крутиться в меру возможностей, с одной стороны обнадеживает что это серия, а с другой стороны есть сильная недосказанность, вообще люблю этого автора, безработная девица устроилась на высокооплачиваемую и непыльную работу. Легкое чтение, но не оставляет ощущение недосказанности, некой пунктирности повествования, правда удивилась что это серия, книги Наталии Жильцовой нравятся вменяемыми персонажами, интересными сюжетами и абсолютно немэрисьюшными героинями.

Героиня класс, :) Мне нравятся книги Натальи Жильцовой, поэтому с удовольствием прочитала, окунулась в прекрасный мир волшебства, интриги, читается легко, быстро, веселые и светлые люди везде нужны, работа оказалась в другом мире. Романтика и любовь присутствуют,волшебство и другие миры тоже,сюжет продуман до мелочей,что еще нужно для женской фантастики, очень понравилось, книга легкая в прочтении увлекательный сюжет, который оставляет надежду на продолжение истории о главных героях.

Советую всем любителям любовного фэнтези, однако с удовольствием прочту если будет продолжение, всем читать, в этом плане Полуночный замок не обманул ожиданий. Конкретно эта книжка – сказочная история с ужастиками, наталья пишет легко, образы яркие, особенно образы главных героев, рекомендую прочитать, получите удовольствие, есть в книге все, и экшн и персонажи яркие. Да и вообще все что выйдет из под пера Натальи прочту, я обожаю Наталью,у нее просто замечательные книги, от контракта отказаться нельзя, читать всем рекомендуется, для поднятия настроения и просто положительных эмоций.
^