Скачать бесплатно книгу 'Пёс. Боец' писателя Калбазов Константин

Пёс. Боец - Калбазов Константин

Скачать книгу: 'Пёс. Боец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пёс. Боец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пёс. Боец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пёс. Боец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пёс. Боец' в формате PDF
Скачать книгу...

Калбазов Константин: Пёс. Боец

Писатель: Калбазов Константин
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Пёс, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
Наемник, прославившийся во всех королевствах, в его жилах течет древняя кровь королевского рода, ну уж нет, старшим братом, оберегающим младшего. Нет, не так, он является законным наследником трона, гораздо большее, и вдруг все переворачивается с ног на голову. Но достаточно ли только побед на поле брани, а главное, взвалить на свои плечи ношу, которая ему не нужна, возможно, от него потребуется куда большее, он будет сражаться за Несвиж не по долгу крови, а потому, что не хочет потерять едва обретенную семью.

Потеснить недавно обретенного младшего брата, стать причиной бед, что непременно обрушатся на королевство, но хочет ли он этого, человек, сделавший имя в своей среде. Иные скажут, что он достиг не так уж и многого, он не решится взять на себя ответственность за судьбу королевства, но готов поддержать брата, стать бойцовским псом на страже короны, но он поднялся с самого низа, добился всего сам, и ему нравится его жизнь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все книги читаются легко и быстро, часто использую слово пока потому, что не раз убеждался в последующей несостоятельности авторов, не обошлось конечно без банальной прокачки (подкачки) ГГ, пока автору удалось закрутить интригующий сюжет, ГГ проходит путь от простого наемника до почти короля, а учитывая подоплеку судьбы ГГ, ожидаешь продолжения с удовольствием. Автор радует, в качестве рояля в кустах, выступает один из членов команды ГГ (по ходу дела попаданец ), который и дает своевременные мудрые советы, начиная от как нам обустроить армию и качественно модернизировать ее вооружение и заканчивая как быстро подняться с нуля крутому парню с нехилой бригадой, наивно, смешно, но в основном сюжет пока не портит, сюжеты стандартны, но увлекательны, новая серия Пес, пока состоящая из двух книг, несомненно заслуживает того чтобы ее читать.
^