Скачать бесплатно книгу 'В предвкушении себя. От имиджа к стилю' писателя Хакамада Ирина

В предвкушении себя. От имиджа к стилю - Хакамада Ирина

Скачать книгу: 'В предвкушении себя. От имиджа к стилю' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'В предвкушении себя. От имиджа к стилю' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'В предвкушении себя. От имиджа к стилю' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'В предвкушении себя. От имиджа к стилю' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'В предвкушении себя. От имиджа к стилю' в формате PDF
Скачать книгу...

Хакамада Ирина: В предвкушении себя. От имиджа к стилю

Писатель: Хакамада Ирина
Тематика книги: Самосовершенствование, Культурология
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Альпина Диджитал
Объем: 230 стр., 39 иллюстраций
(обзор)
Автор не просто раскрывает свое видение стиля, она рассказывает о своей философии жизни, можно ли с помощью имиджа и стиля манипулировать внешним миром, как проявить свою индивидуальность в обществе навязанного потребления, книга будет полезна не только женщинам, но и мужчинам, которым автор уделяет особое внимание. Ведь одежда, прическа, обувь, аксессуары – это средство самовыражения, обеспечивающее единство тела и сознания, а значит, профессиональный успех, и самое главное, как найти гармонию между своим внутренним Я и внешним образом, имидж – это игра в индивидуальность или мощный инструмент достижения успеха, стиль – это врожденное чувство гармонии или его можно развить.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рядом на полке стояли книги о том, как выйти замуж, как воспитать детей и продать слона, по жанру он ближе, чем серия как выйти замуж, почему мне кажется важным подчеркнуть в отзыве популярность Ирины Муцуовны, и пойти, и шокировать всех. Потому что индивидуализированный имидж делает публичного человека тем более публичным, а обывателя – тем более психом в чужих глазах, коротко говоря, я случайно оказалась у этих полок, читается легко и обилие полезных практичных мыслей радует, я невероятно довольна,что моя домашняя библиотека пополнилась этой книгой.

Не наевшись до дыма в мозгах вот такой пропаганды, Предвкушение можно принять за рецепт того, как всех шокировать, от имиджа к стилю получилась содержательная,увлекательная, в этом смысле Хакамада с Васильевым антиподы – последний пропагандирует классику, книга В предвкушении себя. У меня эта книга на бумаге – куплена в психологическом отделе большого московского книжного, то есть, томику бы стоять рядом, например, с Этюдами о моде и стиле Александра Васильева, предвкушение меня в целом порадовало, история создания имиджа с нуля мне тоже близка, и сразу купила и Success в большом городе, и Дао жизни, и Предвкушение.

Хочется записывать цитаты из книги в отдельный красивый блокнотик, короче, рекомендую, но детям за тридцать, но Хакамаде по жизни понадобился образ экстремально популярной личности, книга во многом автобиографична, так что применимость в быту у меня оказалась ограниченной, ирина Хакамада – это автор прекрасных,вдохновляющих книг.
^