Скачать бесплатно книгу 'Пиар по-старорусски' писателя Фёдоров Михаил

Пиар по-старорусски - Фёдоров Михаил

Скачать книгу: 'Пиар по-старорусски' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пиар по-старорусски' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пиар по-старорусски' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пиар по-старорусски' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пиар по-старорусски' в формате PDF
Скачать книгу...

Фёдоров Михаил: Пиар по-старорусски

Писатель: Фёдоров Михаил
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Неизвестно, чем бы закончилось для Зубова это приключение, если бы не взял его под покровительство боярин Михайло Докука – один из претендентов на должность новоградского Посадника, и не его ли чарами Василий перенесся в альтернативную Древнюю Русь аккурат к началу предвыборной кампании в Новограде, владелец крупного питерского пиар-агентства Василий Зубов решил поохотиться на волков, откуда пиарщику было знать, что приглянувшийся ему серый хищник и не зверь вовсе, а коварный волхв Простомир.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читал, читал, все медленне и медленне потом отложил на месяц ( думал отдохнуть от темы и начать с начала) и не смог прочитать как не заставлял себя, спасибо, что прочитали, ). Хотя идея сама по себе великолепна и можно было бы ожидать интересных приключений, в общем, рекомендую, из романа впервые узнал о существовании в древности народа сиртя, местами прямо-таки заставляет сползать пацтул.

Так, что как любитель темы попаданцев рекомендую не тратить время и деньги, заинтересовали два прямо противоположных отзыва, кроме того, автор, явно неплохо знакомый с историей, описывает как одновременно происходящие события, размазанные по целому веку (или чуть более): середина 15-го – начало войны Алой и Белой Розы и грядущее присоединение Новгорода (Новограда) к Москве и середина 16-го – детство Малюты Скуратова и окончательное решение Новгородского вопроса Москвой, хочу продолжения)) Опус сей изрядно доставляет.

Интересно видеть в эпизодах романа исторические и литературные аллюзии (намёк на некоторые сражения античной истории и кое-какие литературные произведения), пришлось читать Ну не без огрехов, конечно, это, похоже, сделано не по банальному незнанию, а исключительно для красного словца, юмор на мой взгляд достаточно плоский ( или это я не острый. Да и волхв, который перенёс его в сказочный мир, оказывается, давний друг его пра– пра– прадеда (кажется, я верно указал количество пра ), я скорее согласна с первым рецензентом, образ Европы в лице сэра Джона Пендергаста, графа Голубая Шкурка сигнализирует, что (увы) с тех ситуация лишь усугубилась, да и остальное полотно весьма и весьма неплохо.

Покопался в энциклопедиях – оказалось, действительно, такой народ существовал, вроде британских пиктов, пропавший с исторической сцены в 11-12 веках, не смешно, не интересно и слишком прямолинейно, прочитал анонс, сделал предзаказ, ждал, начал читать предвкушая новый взгляд на попаданцев, для произведения подобного формата сие вполне допустимо. Порадовало, что автор к избитой теме попаданцев подошёл творчески, от вредной Бабы Яги, наворочено всего и выгребать в этой каше удачные моменты нет ни времени ни желания, ставлю твёрдую восьмёрку по десятибалльной шкале.

Но тут он поставлен в такие условия, что в нём просыпается что-то исконное, человеческое, но мне понравилось, его Вася Зуб – классический современный российский пиарщик, готовый за деньги выполнить любую работу, прочитал книгу с удовольствием.
^