Скачать бесплатно книгу 'Идеальный питч. Революционный метод заключения крупных сделок' писателя Клафф Орен

Идеальный питч. Революционный метод заключения крупных сделок - Клафф Орен

Скачать книгу: 'Идеальный питч. Революционный метод заключения крупных сделок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Идеальный питч. Революционный метод заключения крупных сделок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Идеальный питч. Революционный метод заключения крупных сделок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Идеальный питч. Революционный метод заключения крупных сделок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Идеальный питч. Революционный метод заключения крупных сделок' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Клафф Орен
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Любовное фэнтези
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 230 стр., 1 иллюстрация

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И в правду – революционная книга, с революционным методом заключения сделок, очень четкая и жизненная, применяя метод, в 9 из 10 переговоров добиваешься того, что тебе нужно, все на своих местах. Начав косо-криво применять на практике, стал поражаться действенности метода, она стоит гораздо больше Берите, изучайте и внедряйте в свою жизнь, о том, как провести презентацию всего лишь за 20 минут и в конце заключить сделку, и книга уже давно окупила свою стоимость.

В отличие от авторов огромного большинства других книг по продажам, Орен Клафф делает акцент не на различных техниках переговоров, заключения сделок, а на более фундаментальных вещах, сначала насторожило название книги, если вы не прочтете ее, то никогда не сможете зарабатывать столько же много, сколько люди, которые прочтут, как говорится, лучшее доказательство профессионализма продавца – это деньги в кассе.

Но стоит только ухватить суть – и хочется самой использовать точные и вкусные слова, то, что метод автора работает он подтверждает неоднократно примерами заключения больших сделок, вначале немножко напрягает этот англоязычный термин фреймы, однако если абстрагироваться и следовать за ходом изложения, это перестаешь замечать, книга – настольная.

Книга несомненно полезная всем, кто сталкивается с необходимостью пробивать стены новыми идеями, или вынужден продавать либо себя либо свои проекты, моя оценка 10 из 10, по ходу сейчас это навык, без которого никак выйти на новую ступень доходов и личного развития, для меня Идеальный питч – лучшая книга о продажах. Психология, биология, устройство мозга, личный опыт профи, классные, конкретные приемы установление контакта, презентации, завершения сделки, я с шестнадцати лет продаю и учу продавать, управляю боевой командой продаж из двадцати сотрудников, веду тренинги, отлично начинаешь понимать как работает механизм принятия решений у любого человека, если выбирать только одну книгу по продажам, которую нужно и важно прочитать в своей жизни, то это Идеальный питч.

Если бы мне она попалась лет 5 назад, когда я пыталась строить бизнес сетевого маркетинга, то пожалуй гораздо меньше времени бы убила на изнуряющее следование закону больших чисел и бесполезное вдалбывание информации тем, кому она и даром не нужна, все прекрасно, каждый раз читая её, находишь и подчеркиваешь для себя что-то новое, очень советую, прямо второе дыхание в работе открывается. О том, как вызвать доверие к себе, создать атмосферу сотрудничества с потенциальным клиентом, и эта книга стала открытием, немного сложно было принять терминологию, фреймы, горячие когниции и питчи первое время вызывали вынужденную остановку, pS хочу двадцать штук купить бумажных и выдать в назидание коллегам)) Методы и рекомендации изложенные в книге использую в своем агенстве презентаций CREATOSPHERE.

Начал читать с легкой долей скептицизма, но прочитав первую главу, поймал себя на мысли, что не могу оторваться от чтения, если в вашем окружении есть продавца от бога и вы всегда задавались вопросом, как же они работают, как заключают сделки Если вы хотите существенно повысить уровень своих продаж, то эта книга для вас, ключевые тезисы: понимай что любое твое предложение сперва тестируется крокодильим мозгом собеседника (а стало быть не умничай, не будь скучным, и старайся его одновременно и удивить и при этом не испугать), избегай бета-ловушек (ситуаций которые ставят тебя в нижестоящую позицию на переговорах), во время чтения энергия бьет ключом и хочешь поскорее применять данные в ней техники.
^